Home » Чарльз Баркли нанес несколько странных ударов в матче с «Никс»

Чарльз Баркли нанес несколько странных ударов в матче с «Никс»

У Чарльза Баркли есть претензии к Нью-Йорку.

Сам Round Mound of Rebound был не в настроении позволить «Никс» или их болельщикам праздновать победу. захватывающая победа во второй игре со счетом 130-121 над Пэйсерс.

«Люди думают, что нас волнует, кто победит», — он сказал в послематчевом шоу ТНТ. «Если «Никс» выиграют, это будет хорошо. Мне плевать, кто победит. но я вам вот что скажу: мне бы очень хотелось, чтобы «Селтикс» надрали им задницу, это было бы здорово. Я просто говорю, что тот, кто выиграет эту серию, будет раздавлен «Селтикс».

Чарльз Баркли выразил странный гнев, вызванный «Никс», в послематчевом шоу на канале ТНТ. ТНТ

Защитник «Никс» Джош Харт №3 реагирует на площадке после гола «Нью-Йорк Никс» в четвертой четверти.
Джош Харт празднует победу «Никс» в четвертой четверти их второй игры над «Пэйсерс» со счетом 130–121. Чарльз Венцельберг / New York Post

«Никс» не хватает двух побед, чтобы даже думать о потенциальном матче с «Селтикс» — «Бостон» доминировал над «Кавальерс» в начале серии второго раунда — но Чак, похоже, испытывает глубокую напряженность в отношениях с фанатами «Гарден».

Кенни Смит отметил, что Баркли на самом деле небезразлично, кто победит, и с этим он, похоже, согласился.

«Жители Нью-Йорка, вы все это заслужили», — сказал Баркли. «Вы думаете, что это величайшая вещь со времен нарезанного хлеба. Вы не так уж хороши в Нью-Йорке, да ладно, чувак, тебя переоценивают».

Баркли открыто высказался о своем отвращении во время серии первого раунда «Никс» против его бывшей команды «76ers», когда болельщики из Нью-Йорка заявили о своем присутствии во время третьей игры в Филадельфии.

Следите за репортажами The Post о матче «Никс» в плей-офф НБА.

Будь то это или какое-то другое воспринимаемое незначительное привело к его странному гневу на «Никс» неизвестно, но его подстрекал коллега по группе и антагонист Шакил О’Нил, который посоветовал ему «продолжать».

Баркли был более чем рад услужить.

Read more:  MotoGP, тест в Сепанге. Результаты и время из Малайзии: 1-е место Марини, 2-е место Багнайя.

«Просто потому, что вы готовите хорошую пиццу и хорошие бублики», — добавил Баркли.

Однако он не стал разгромлять все, что касается Нью-Йорка.

«Я не скажу ничего плохого об уличном мясе», — смеется он. «Мне все равно, какое это мясо».