Home » Чарльз III выражает свою «огромную гордость» за «храбрость» Кейт Миддлтон, заявившую, что она больна раком | Международный

Чарльз III выражает свою «огромную гордость» за «храбрость» Кейт Миддлтон, заявившую, что она больна раком | Международный

Проявления поддержки принцессы Уэльской начались почти сразу же после того, как она сама В эту пятницу он расскажет, что у него рак.. Король Карл III, который также лечится от той же болезни, хотя ни в одном случае не известен тип опухоли, от которой они страдают, выразил «огромную гордость», которую он испытывает «за храбрость, с которой Екатерина публично говорила» о своем диагноз. Монарх поддерживает тесный контакт со своей «любимой невесткой», сообщает Букингемский дворец, резиденция королевской семьи. «И король, и королева продолжат предлагать свою любовь и поддержку всей семье в этот очень трудный период», — заявил представитель британского королевского дома.

Премьер-министр Соединенного Королевства Риши Сунак высказал резкие слова в адрес всех, кто подогревало теории и спекуляции о здоровье или местонахождении Миддлтон в течение последних двух месяцев. «В своем сегодняшнем послании вы проявили огромное мужество. [por este viernes]. «В последние недели она подверглась пристальному вниманию и несправедливому обращению со стороны некоторых средств массовой информации по всему миру и в социальных сетях», — заявил представитель Sunak.

Одной из самых ожидаемых реакций была реакция герцога и герцогини Сассекских, Энрике и Меган. Младший брат Гильермо, который уже четыре года живет с семьей в Калифорнии, хотел направить заявление в поддержку принцессы Уэльской, с которой на протяжении многих лет у него были очень близкие отношения, настолько, что он пришел позвонить ей». сестра. «Больше, чем когда-либо». Хотя они были разлучены уже несколько лет, особенно в прошлом, с тех пор как Энрике запустил разрушительные мемуары, в которых он напал на свою семью— герцоги хотели передать несколько слов Кейт. «Мы желаем здоровья и скорейшего выздоровления Кейт и ее семье и надеемся, что они смогут сделать это в условиях конфиденциальности и мира», — заявили они через представителей. Упоминание о частной жизни не является безосновательным, поскольку это была одна из главных боевых лошадок двух братьев (особенно после смерти их матери), а в последнее время и особенно младшего, достигшего иски против СМИ которого он обвиняет в шпионаже за ним, преследовании его и несоблюдении его частной жизни.

Read more:  Un Amor - Ser Rasta ft Mikey General & Cedric Myton (Музыкальное видео) – World A Reggae EntertainmentWorld A Reggae Entertainment

Лидер лейбористской оппозиции Кейр Стармер немедленно присоединился к ободряющим посланиям: «Любой диагноз рака — это шок. Но едва ли можно себе представить дополнительный стресс от получения этой новости посреди мрачные предположения, свидетелями которых мы стали в последние недели. «Его Королевское Высочество имеет право на неприкосновенность частной жизни, и, как и другие родители, они будут ждать подходящего момента, чтобы рассказать об этом своим детям», — говорится в заявлении Стармера.

Белый дом также выразил добрые пожелания принцам Уэльским. Президент США Джо Байден «воспринял эту новость с невероятной печалью», заявила пресс-секретарь Карин Жан-Пьер. «Я считаю, что важно, чтобы мы уважали вашу частную жизнь, особенно в настоящее время, поэтому я не собираюсь больше ничего добавлять», — ответил он на вопросы прессы. Соединенные Штаты были одной из стран, где больше всего волнений, насмешек и теорий заговора возникло вокруг местонахождения и здоровья Миддлтон.

Присоединяйтесь к EL PAÍS, чтобы следить за всеми новостями и читать без ограничений.

Подписаться

Другими британскими политическими лидерами, которые хотели выразить свою поддержку принцессе, являются мэр Лондона Садик Хан и бывший премьер-министр Лиз Трасс. «Рак поражает многих из нас, и ваша смелость поделиться своим диагнозом поможет повысить осведомленность других о необходимости пройти обследование», — сказал Хан. Трасс поделился: «Вся страна пожелает ему полного и скорейшего выздоровления».

Младший брат Кейт, Джеймс Миддлтон, опубликовал старое фото с сестрой в его аккаунте в Инстаграм в котором он делится посланием: «За эти годы мы вместе поднялись на многие горы. Мы всей семьей тоже поднимемся на эту вершину вместе с вами». Он был первым в семье (он также единственный, у кого есть публичный профиль в социальных сетях), кто высказался по этому поводу. Кроме того, его дядя Гэри Голдсмит (брат от его матери Кэрол), принимавший участие в последнем выпуске Большой брат для знаменитостей из Великобритании (он выбыл первым), объявил, что не будет присутствовать на финале конкурса, который состоялся сегодня вечером. Голдсмит объяснил, что все записанные о нем материалы были сняты до того, как стало известно о болезни Кейт, и попросил положить конец спекуляциям и заговорам против его племянницы и ее семьи.

Read more:  Преступление: обвинения в убийстве после мучительной смерти четырехлетнего ребенка

Следите за всей международной информацией о Фейсбук й Иксили наш еженедельный информационный бюллетень.


2024-03-22 23:14:27


1711150410
#Чарльз #III #выражает #свою #огромную #гордость #за #храбрость #Кейт #Миддлтон #заявившую #что #она #больна #раком #Международный

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.