Home » Часы в спортзале? Они не нужны, врачи раскрывают минуты, необходимые для того, чтобы быть в идеальной форме

Часы в спортзале? Они не нужны, врачи раскрывают минуты, необходимые для того, чтобы быть в идеальной форме

Много часов в спортзале? На самом деле от них нет никакой пользы, главное — нужные минуты. Врачи рассказали, сколько их на самом деле.

Если до сих пор вы думали, что проводить много часов в тренажерном зале — правильное решение для достижения отличных результатов, вам придется изменить свое мнение. Хотя спорт является лучшим способом поддержания оптимального здоровья, есть и другие вещи, которые следует учитывать.

Лекция -ilciriaco.it

Согласно международным рекомендациям, есть очень определенные минуты, которые необходимо выполнить, чтобы провести умеренный день тренировки, тот самый, который приносит ряд преимуществ для тела и ума. Так говорят эксперты.

Но о каких минутах мы говорим? Рекомендации ВОЗ действительно ясны и не оставляют места для сомнений, даже если все может измениться в зависимости от возраста человека. Давайте перейдем к сути дела, чтобы лучше понять друг друга.

Сколько минут вам нужно уделять спортзалу? Ответ ясен

Короче говоря, в этом вопросе сомнений нет, эксперты считают, что правильные минуты для занятий в тренажерном зале – это семьдесят пять и не более. Очевидно, ко всему этому надо добавить еще и различия в зависимости от возрастной группы.

Спорт и тренажерный зал -ilciriaco.it

Для взрослых в возрасте от 18 до 64 лет ВОЗ рекомендует не менее 150 минут умеренной физической активности каждую неделю или 75 минут более интенсивной активности. Однако для детей и подростков в возрасте от 5 до 17 лет рекомендации другие: минимум один час физической активности в день, каждый день. А каждая дополнительная минута движения способствует хорошему самочувствию. Наконец, пожилые люди должны следовать тем же советам, что и взрослые, но с упражнениями, адаптированными к их потребностям.

Read more:  Доказательство того, что любовь Ника Картера к отцовству больше, чем жизнь

Из немаловажных деталей, которые всегда стоит иметь в виду и которые полезны для организма, важно помнить, что проведение здоровых тренировок также позволяет предотвратить болезни сердца, а следовательно: снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, ожирения и некоторых видов рака. И это еще не все: тренировки также улучшают кровообращение, помогают контролировать массу тела, укрепляют мышцы и улучшают здоровье сердечно-сосудистой системы.

Не говоря уже о психическом здоровье: тренировки позволяют снизить стресс, который накапливается в течение дня, поэтому никаких противопоказаний, наоборот!

2024-03-06 13:00:09


1709732869
#Часы #спортзале #Они #не #нужны #врачи #раскрывают #минуты #необходимые #для #того #чтобы #быть #идеальной #форме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.