Home » Чат у костра 4-го сезона анонсирован на 20 марта — изменения в наборе предметов станут доступны в «День 1»

Чат у костра 4-го сезона анонсирован на 20 марта — изменения в наборе предметов станут доступны в «День 1»

Метель

Получите первое представление о радикальных изменениях, которые ждут Diablo IV. На 20 марта, 11:00 по тихоокеанскому времени., присоединяйтесь к директору сообщества Адаму Флетчеру, помощнику дизайнера игры Чарльзу Данну, ведущему дизайнеру живых классов Адаму Джексону и помощнику директора игры Джо Пьепиоре, которые подробно рассказывают о масштабных изменениях в наборе предметов, которые появятся в 4 сезоне. Мы обсудим, как работают аффиксы, характеристики предметов, Кодекс Силы, а новые внутриигровые системы изменят способы убийства и добычи как в Сезонном, так и в Вечном Царстве. Кроме того, в чате у костра можно будет рассказать гораздо больше, когда вы впервые посмотрите 4-й сезон!

Мы также подробно расскажем, как получить доступ к нашему первому общедоступному тестовому пространству (PTR) в Diablo IV, доступному пользователям BattleNet на ПК. Этот PTR позволит вам впервые почувствовать изменения, которые произойдут в четвертом сезоне. Во время PTR мы внимательно прислушаемся к вашим отзывам, чтобы внести коррективы до того, как сезон наступит для всех.

Мы также проведем сегмент вопросов и ответов в конце трансляции, чтобы игроки могли задать свои вопросы непосредственно команде.

Посетите наш официальный Diablo Твич и YouTube каналы для просмотра в прямом эфире! После завершения беседы у костра мы опубликуем еще одну статью с видео беседы, чтобы вы могли узнать подробности, если пропустите их.

Read more:  Еда во время поездок по городу: лучшие рынки Европы для ценителей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.