Home » Чего мы ожидаем от возвращения Элли Миллс в образе злой Хизер Уэббер

Чего мы ожидаем от возвращения Элли Миллс в образе злой Хизер Уэббер

Элли Миллс поделилась своим волнением по поводу возвращения в «Главную больницу» с «Дайджестом мыльной оперы» и попыталась выяснить, как Хизер будет помогать своей дочери. Наконец-то увидев настоящую Эсме Принс, она с энтузиазмом заметила: «Самая мрачная часть в том, что она так взволнована. [at the idea that] ее дочь такая же плохая, как и она!”

Очевидно, Эсме получит ужасный совет от своей убийственной мамы, но именно это может склонить ее на темную сторону. Ее направляла добрая, сострадательная Лора Коллинз (Джинни Фрэнсис), так что будет так, как будто у нее есть хороший ангел в одном ухе и плохой ангел в другом, говорящий ей, что делать. Возникающие в результате противоречивые эмоции могут довести Эсме до крайности, заставив ее снова предаваться своим злым путям.

Миллс играет Хизер с таким убийственным восторгом, что ее возвращение на холст будет настоящим удовольствием. Злодейка, возможно, и не в своем уме, но она не глупа и, скорее всего, посоветует Эсме тайно работать за кулисами, чтобы разлучить Трину Робинсон (Табьяна Али) и Спенсера Кассадина (Николас Чавес). Независимо от того, выберет ли Эсме искупление или месть, увидеть Хизер в качестве своего советчика, несомненно, будет чрезвычайно интересно!

2023-12-29 19:38:11


1703902109
#Чего #мы #ожидаем #от #возвращения #Элли #Миллс #образе #злой #Хизер #Уэббер

Read more:  «Мы с Бергвейном — одни из лучших игроков Эредивизи, вам следует ценить это больше» — VoetbalPrimeur.nl

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.