Home » Чего ожидать от кокусов Республиканской партии Северной Дакоты в понедельник

Чего ожидать от кокусов Республиканской партии Северной Дакоты в понедельник

Новости

Пятница, 1 марта 2024 г., 12:00 по восточному стандартному времени

Иллюстрация избирательного сезона

МГН

ВАШИНГТОН (NEWSnet/AP) — В понедельник Северная Дакота проведет предвыборные собрания республиканцев. Это последний штат, в котором проводится конкурс по выдвижению кандидатов перед Супервторником, самым загруженным днем ​​для соревнований первичного сезона.

Двумя оставшимися основными кандидатами от Республиканской партии являются бывший президент Дональд Трамп, нынешний фаворит, и бывший губернатор Южной Каролины Никки Хейли, которая планировала оставаться в гонке как минимум до Супервторника.

Бизнесмен из Флориды Дэвид Штукберг также остается в гонке.

Техасский бизнесмен и пастор Райан Бинкли имел право участвовать в голосовании, но в прошлый вторник он завершил свою кампанию, и практика партии до сих пор заключалась в исключении кандидатов из избирательных бюллетеней, как только они выбывают из избирательных бюллетеней.

Кокусы Северной Дакоты функционируют как партийные праймериз. Участники могут появиться в любое время в часы работы собрания, проголосовать тайно и уйти после голосования.

В штате 12 избирательных пунктов, в том числе в Фарго, Бисмарке, Гранд-Форксе и Майноте. Избиратели могут участвовать в любом месте по своему выбору.

Кокусы будут открыты с 18:00 до 21:00 по восточному стандартному времени, то есть с 17:00 до 20:00 по центральному стандартному времени и с 16:00 до 19:00 по среднеевропейскому времени. Большая часть штата находится в центральном часовом поясе, но некоторые округа находятся в часовом поясе гор.

Участники фракции должны быть членами Республиканской партии Северной Дакоты или подписать заявление о намерении вступить в партию.

Все 29 делегатов-республиканцев Северной Дакоты будут награждены кандидатом, который наберет 60% или более голосов на собрании штата. Если ни один кандидат не набирает 60% голосов, делегаты распределяются между кандидатами пропорционально количеству голосов по всему штату. Кандидаты должны получить не менее 20% голосов, чтобы претендовать на место делегатов.

Read more:  Новые разоблачения о смерти Денди ᐉ Новости от Fakti.bg - Преступления

Associated Press объявит победителя после того, как определит, что нет сценария, который позволил бы отстающим кандидатам сократить разрыв.

Авторские права: NEWSnet и Associated Press, 2024 г. Все права защищены.

1709315973


publish_date]
#Чего #ожидать #от #кокусов #Республиканской #партии #Северной #Дакоты #понедельник

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.