Home » Чего ожидать от Xbox в 2023 году

Чего ожидать от Xbox в 2023 году

Изображение: Бетесда

Пожалуй, самая ожидаемая игра в этом списке. Старфилд примечательна по двум причинам: это следующая крупная научно-фантастическая RPG-эпопея и следующая эволюция формулы Bethesda с открытым миром. Bethesda не новичок в научной фантастике, имея ряд Выпадать игры под своим поясом. Но из всего, что мы знаем о Старфилд прямо сейчас он стремится к беспрецедентному масштабу, предлагая вам исследовать более 1000 миров.

Хотя мы не видели много Старфилд геймплей, т. показать прошлым летом показал немного что мы можем ожидать. Вот ваше рекламное топливо для Старфилд до его ожидаемого выпуска в этом году:

  • Сеттинг «Жесткая научная фантастика» с 1000 исследуемыми планетами.
  • Сочетание «контента, созданного вручную» и процедурно сгенерированных сред.
  • Больше, чем 250 000 строк диалога в классическом «стиле Bethesda» и «системе убеждения»
  • Сложная система создания персонажей с различными предысториями и чертами, позволяющая настраивать внешний вид и характеристики.
  • Упрощенная механика выживания
  • Классическое сочетание боя от первого лица, исследования и ролевой игры от Bethesda.

Бетесда

От такой игры трудно не увлечься. В то время как обычно высказывается опасение, что такое большое количество планет может означать, что нас ждут серьезные «количество важнее качества” справедлив, я бы сказал, что так было всегда с играми Bethesda: беспрецедентный масштаб, беспрецедентный хлам. Несмотря на все это, игры Bethesda такого рода обычно объединяются, чтобы сформировать единый опыт, который трудно получить где-либо еще. Вопрос для Старфилд будет: достаточно ли хорошо работают аспекты этого эпического космического симулятора, чтобы создать интенсивный уровень погружения, ох, я не знаю, сотни часов? Я имею в виду, я до сих пор не чувствую, что видел все в Фоллаут 3 и 4.

Read more:  Производитель видеоигр Grand Theft Auto сокращает 600 рабочих мест и отказывается от проектов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.