Home » Чейл Соннен раскритиковал Джона Джонса за высказывания на UFC 300: «Есть такой уровень глупости, которого действительно трудно достичь»

Чейл Соннен раскритиковал Джона Джонса за высказывания на UFC 300: «Есть такой уровень глупости, которого действительно трудно достичь»

Чел Соннен снова не может понять, что делает Джон Джонс.

На прошлой неделе Джонс рассказал в интервью Submission Radio, что ему предложили — и он отказался — возможность возглавить турнир UFC 300. Действующий чемпион UFC в супертяжелом весе сказал, что ему неудобно прыгать на мега-событие 13 апреля, продолжая при этом работать над собой. вернулся после разрыва грудной мышцы, который он получил в октябре 2023 года.

Для Соннена, трехкратного претендента на титул UFC, который знаменито сражался с Джонсом в 2013 году, это открытие стало для «Кости» ошеломляющим признанием, которое он должен был привлечь к всеобщему вниманию. сидит в сторонке.

«Я просто понятия не имею, что происходит в голове этого парня», — сказал Соннен на своем канале на YouTube. «Мол, есть такой уровень глупости, которого действительно трудно достичь, верно? Я имею в виду, это тяжело. И, честно говоря, я бы не знал.

«Когда Джон сможет заявить, что ему предложили главное событие UFC 300? Когда можно было бы предъявить претензии? Когда его не было. Если бы ему этого не предложили, если бы он работал, если бы ему хотелось попасть в заголовок, он проделал бы большую работу. У вас есть чемпион мира в тяжелом весе, который является одним из лучших, кто когда-либо делал это, в любой весовой категории. Тяжелый вес — отстой, поэтому сказать: «Он лучший тяжеловес на свете» — это не комплимент. Нет, чувак, я говорю о настоящем комплименте Джону — просто одном из лучших, когда-либо делавших это, и точка. Но ты должен понимать: если о тебе никто не говорит, значит, тебя нет. Это не вызывает сомнений и не может быть — если мир не говорит о вас, то и вы не говорите.

Read more:  Не удалось - эти бренды не идут вам в рот

«Действующий, действующий чемпион мира в тяжелом весе не может попасть в заголовки газет», – продолжил Соннен. «Так что, если он это выдумал, если это ложь о 300, отличная работа. Впервые ты проделал большую работу. Отличная работа. Но поскольку это будет в первый раз, потому что это не совсем так, я не думаю, что это произошло. Я думаю, ему позвонили. Итак, теперь он выходит и выгоняет организацию. Он просто выводит организацию из себя: «Эй, чувак, у этих ребят нет главного события».

«Пару недель назад Дэниел Кормье назвал его плохим сотрудником. Очень низко висящие плоды. Это не такое уж сильное оскорбление. Да, я имею в виду, Боже мой, то, что он здесь сделал, если этот звонок действительно произошел, настолько разрушительно. И это, кстати, не корыстно. Вы хотите заняться бизнесом самостоятельно? Вперед, продолжать. Есть время и место, верно? Если вы хотите стать следующим «Холодным камнем» Стивом Остином, вам, возможно, придется отойти от сценария, но какова была отдача для Джона? Какова плата Джону за то, что ему позвонили и предложили бой?»

Тема пропавшего главного события UFC 300 продолжает оставаться главной в цикле новостей ММА, поскольку генеральный директор UFC Дана Уайт работает над выполнением своих многочисленных обещаний собрать одну из величайших карточек, которые когда-либо видел этот вид спорта. До конца турнира UFC 300 осталось менее девяти недель, и на данный момент запланировано 11 боев, но он все еще ищет свой лучший поединок.

Следующий шаг Джонса стал предметом разногласий среди сообщества ММА, поскольку он отказался от защиты титула на турнире UFC 295 против Стипе Миочича из-за травмы. Вместо него выступил Том Аспиналл и завоевал временный титул чемпиона UFC в тяжелом весе, нокаутировав Сергея Павловича. С тех пор Джонс отверг любые попытки Аспиналла заказать объединительный бой за титул, твердо придерживаясь своего плана переназначить бой с Миочичем, как только он выздоровеет.

Read more:  Думаю, люди получат лучший совет - NRK Норвегия - Обзор новостей из разных уголков страны

Ранее Соннен высмеивал, как Джонс справился с этой ситуацией, а теперь «Американский гангстер» вернулся в том же ритме с последними новостями Джонса.

«Он не сказал ничего, что могло бы помочь», – сказал Соннен о Джонсе. «Он сказал только одну деталь, которая может навредить компании. У них нет главного события, и они суетятся, а это означает, что любой из вас, кому звонят по одинаковому телефону, ведет тяжелые переговоры, вы им нужны. Это то, что чемпион в тяжелом весе только что сказал остальным участникам состава.

«Это одна из очень странных ситуаций, когда парень настолько жаждет внимания, что просто вышел и нанес ущерб компании, хотя он не хотел этого делать — он глупый. Но ирония в том, что такие парни, как я… мне бы хотелось уделить им внимание. Теперь я, возможно, передам ему дело, и, возможно, я не тот, кого вы бы назвали его [friend], но мне нравится освещать Джона, мне нравится, когда есть какие-то новости. Так что, если он жаждет внимания и ему это нужно, и он так сильно этого жаждет, если бутылки подходят к концу, если это одна из этих ситуаций, мы дадим ему это.

«Но для того, чтобы прямо сейчас выйти без ничего, что можно было бы монетизировать, без выплаты, без квитанции, без вознаграждения, без чего-либо, и рекламировать всему миру, что у вашего босса нет главного события, о котором он рекламировал миру, что оно есть? Это подлый ход, чувак, — продолжил Соннен. «Это подлый ход. И Дана и Хантер [Campbell] и Мик [Maynard] и Шон [Shelby], им не обязательно звонить тебе и говорить: «Эй, чувак, это только между нами». Им не обязательно говорить это каждый раз. Если вы были здесь, то знаете, что так оно и есть. Если вы наш чемпион, мы можем на вас рассчитывать. Даниель Кормье прав — это плохой сотрудник».

Read more:  6 способов защитить себя от профессионального давления... и не пренебрегать приемами пищи

2024-02-13 15:00:00


1707837022
#Чейл #Соннен #раскритиковал #Джона #Джонса #за #высказывания #на #UFC #Есть #такой #уровень #глупости #которого #действительно #трудно #достичь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.