Home » Человек из стали: Джек Уэлсби, Беван Френч и Том Джонстон объявлены номинантами на премию 2023 года | Новости Лиги регби

Человек из стали: Джек Уэлсби, Беван Френч и Том Джонстон объявлены номинантами на премию 2023 года | Новости Лиги регби

Один из лучших бомбардиров Суперлиги Том Джонстон входит в число номинантов на премию «Человек из стали» этого года вместе с действующим молодым игроком года Джеком Уэлсби и бывшим номинантом Беваном Френчем.

Последнее обновление: 10.04.23, 16:12.

Один из лучших бомбардиров Том Джонстон претендует на награду «Человек из стали» Суперлиги.

Джек Уэлсби, Беван Френч и Том Джонстон – трое номинантов на премию Стива Прескотта MBE Betfred Super League Man of Steel в этом году.

В плодотворном сезоне Джонстона, в котором он стал лучшим бомбардиром турнира в регулярной кампании с 27 голами, номинирован вингер “Каталанс Драгонс”.

Защитник «Сент-Хеленс» Уэлсби, который выигрывал приз «Молодой игрок года» Суперлиги в 2021 и 2022 годах, также был номинирован на звание «Человека из стали» в прошлом году.

Полузащитник «Уиган Уорриорз» Френч также является бывшим номинантом и произвел впечатление на победителей Лиги лидеров после своего перехода с фланга на полузащитник во время кампании 2023 года.

Победитель конкурса «Человек из стали» этого года будет объявлен во вторник, 10 октября, на вечере вручения наград лиги регби в конце сезона на стадионе «Эмирейтс Олд Траффорд».

Дальше дальше…

Это срочная новость, которая обновляется, и более подробная информация будет опубликована в ближайшее время. Пожалуйста, обновите эту страницу для получения последних обновлений.

Sky Sports предоставляет вам актуальные обновления по мере их возникновения. Получайте последние новости спорта, аналитику, эксклюзивные интервью, повторы и основные моменты.

Sky Sports — ваш надежный источник последних спортивных новостей и обновлений в реальном времени. Смотрите прямые трансляции ваших любимых видов спорта: футбола, Формулы-1, бокса, крикета, гольфа, тенниса, лиги регби, союза регби, НФЛ, дартс, нетбола и получайте последние новости о трансферах, результаты, результаты и многое другое.

Посетите сайт skysports.com или приложение Sky Sports, чтобы узнать все последние новости спорта. Вы можете получать push-уведомления о последних новостях ваших любимых видов спорта из приложения Sky Sports, а также подписываться на @SkySportsNews в Твиттере, чтобы получать последние обновления.

2023-10-04 15:01:00


1696433854
#Человек #из #стали #Джек #Уэлсби #Беван #Френч #Том #Джонстон #объявлены #номинантами #на #премию #года #Новости #Лиги #регби

Read more:  Не менее 50 человек погибли при нападении на лагерь беженцев в секторе Газа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.