Home » «Человек со складным стулом» арестован, докер в драке высказался

«Человек со складным стулом» арестован, докер в драке высказался

После Шокирующая драка, разразившаяся на набережной Монтгомери, Алабама. В прошлые выходные портовый рабочий Дэмиен Пикетт — человек в центре ссоры — нарушил свое молчание по поводу инцидента. Рукопашная схватка с участием группы белых лодочников и нескольких человек, пришедших на помощь Пикетту, привлекла внимание всей страны. Кроме того, один из подозреваемых, Реджи Рэй, известный как «Человек со складным стулом», был арестован в связи с инцидентом, что подтвердила полиция Монтгомери.

В своих письменных показаниях, поданных в полицию Монтгомери вскоре после драки 5 августа, Пикетт описал душераздирающие моменты, когда на него напала группа белых лодочников, которые сопротивлялись перемещению своей лодки, чтобы позволить круизному судну Harriott II пришвартоваться. Счет, получено NBC News, рисует яркую картину событий, приведших к ссоре.

Согласно заявлению Пикетта, спор начался, когда экипаж Harriott II неоднократно просил пассажиров понтонного катера переместить его, чтобы расчистить путь для стыковки. После многочисленные попытки связаться с оккупантами по внутренней связи Пикетт решил встретиться с ними лично. Он рассказал, что люди на понтонном катере отвечали на его просьбы непристойными жестами и угрозами, нагнетая обстановку.

По мере эскалации напряженности Пикетт оказался под атакой группы. Он вспомнил, что высокий пожилой белый мужчина ударил его по лицу, а за ним последовал еще один мужчина, который схватил его. Несмотря на численное превосходство и угрозы, Пикетт сопротивлялся, чтобы защитить себя. Он написал: «Я схватил одну из них и держал изо всех сил».

Пикетт подробно описал хаотичную сцену, описав прибытие помощи от высокого чернокожего мужчины и охранника, которым удалось оттащить нападавших от него.

Племянник Пикетта также присоединился к драке, и ситуация продолжала обостряться. В конце концов, племянник Пикетта сбежал с лодки, что спровоцировало дальнейшие ссоры с нападавшими и другими людьми.

Read more:  Обсуждение - Второй раз и лучше. Allegro снова начинает работу в Чехии, она хочет привлечь клиентов Alza, Aliexpress и Amazon - connect.zive.cz

В связи с дракой были выявлены пять подозреваемых, в том числе Мэри Тодд, Аллен Тодд, Закари Шипман, Ричард Робертс и Реджи Рэй. Рэй, который, как утверждается, ударил кого-то складным стулом на видео драки, недавно сдался полиции Монтгомери.

В настоящее время он находится под стражей по обвинению в мелком хулиганстве. Остальные четверо подозреваемых ранее сдались, и им были предъявлены обвинения по различным пунктам обвинения в нападении третьей степени.

Расследование инцидента привлекло значительное внимание, и мэр Стивен Рид высоко оценил усилия правоохранительных органов и свидетелей за их приверженность раскрытию правды. Хотя в первоначальных заявлениях указывалось, что инцидент нельзя классифицировать как преступление на почве ненависти, мэр Рид признал, что насилие могло быть «подогрето ненавистью», и подчеркнул важность обеспечения торжества справедливости.

По мере того, как расследование продолжается, разыскиваются дополнительные видеодоказательства и показания свидетелей, чтобы пролить дополнительный свет на события, развернувшиеся в печально известной драке на набережной Монтгомери.

25 мест настоящих преступлений: как они выглядят сегодня?

Ниже вы узнаете, где были совершены 25 самых печально известных преступлений в истории, и для чего эти места используются сегодня. (Если они остались стоять.)


2023-08-12 17:35:07


1691872775
#Человек #со #складным #стулом #арестован #докер #драке #высказался

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.