Home » Человек спасен после того, как его вытащили из горящего передвижного дома в Делавэре – NBC10 Филадельфия

Человек спасен после того, как его вытащили из горящего передвижного дома в Делавэре – NBC10 Филадельфия

Пожарные в Делавэре расследуют пожар, в результате которого два человека получили ранения, в том числе один, которого необходимо было спасти после остановки сердца.

По словам начальника пожарной охраны штата, пожарные прибыли на горящий передвижной дом в Джорджтауне, штат Делавэр, около 16:00 в субботу, 16 марта, и обнаружили дым, выходящий из конструкции.

По словам официальных лиц, когда бригады прибыли на место, они столкнулись с жертвой, которую вытащили из горящей конструкции и у которой случилась остановка сердца.

Человек, о котором официальные лица не предоставили идентифицирующую информацию, был успешно реанимирован и доставлен в ближайшую больницу, где его состояние было признано «тяжелым», сообщили в офисе начальника пожарной охраны.

В результате пожара также пострадал еще один человек, и, по словам чиновников, ему оказали медицинскую помощь и выписали из больницы.

По данным следователей, ущерб, нанесенный пожаром, оценивается примерно в 25 тысяч долларов, и они все еще работают над выяснением причины инцидента.

1710695632


publish_date]
#Человек #спасен #после #того #как #его #вытащили #из #горящего #передвижного #дома #Делавэре #NBC10 #Филадельфия

Read more:  «Мы должны положить конец тому, что для людей с инвалидностью, болезнью или в конце жизни в тюрьме похоже на организацию забвения»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.