Home » Человек умирает после того, как на него обрушивается машина; 45-й смертельный случай на рабочем месте в году

Человек умирает после того, как на него обрушивается машина; 45-й смертельный случай на рабочем месте в году

СИНГАПУР: Рабочий скончался во вторник (27 декабря) после того, как его сбила и придавила машина, которая опрокинулась, говорится в заявлении Министерства трудовых ресурсов (MOM).

Таким образом, число смертельных случаев на рабочем месте в 2022 году достигло 45, что превышает 37 смертей на рабочем месте отчет за весь прошлый год.

В заявлении, опубликованном во вторник, MOM сообщило, что авария со смертельным исходом произошла на 601 Rifle Range Road в 7:53 утра.

31-летний сингапурец был сбит и придавлен машиной, которая опрокинулась, когда ее перевозили вилочным погрузчиком. Затем он был без сознания доставлен в больницу общего профиля Нг Тенг Фонг, где впоследствии был объявлен мертвым, сообщает MOM.

«При использовании вилочных погрузчиков очень важно убедиться, что вилы вставлены под груз, а груз стабилен, прежде чем подниматься для перемещения», — сказал представитель министерства.

«Это сделано для предотвращения случайного опрокидывания груза».

RCM Resources была работодателем этого человека, а ST Engineering Advanced Material Engineering занимала место, где произошла авария.

MOM проинструктировал оккупанта прекратить все подъемные работы.

Министерство трудовых ресурсов призвало к шестимесячному периоду повышенной безопасности с 1 сентября по 28 февраля 2023 года в ответ на более высокий уровень смертельных случаев на рабочем месте.

В сентябре было объявлено, что компании в секторах с повышенным риском должны провести обязательный тайм-аут безопасности пересмотреть процедуры безопасности в рамках мер, введенных в период повышенной безопасности.

Read more:  Сын Элисон Хаммонд, Эйдан, идет по стопам своей мамы и получает ОГРОМНУЮ новую работу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.