Home » Человек Tempo получает диплом Юго-Западного колледжа

Человек Tempo получает диплом Юго-Западного колледжа

После 16-летнего перерыва в формальном образовании Мартин Моффатт из Tempo вернулся к образованию, изучая базовую степень Ольстерского университета в области прикладных и медицинских наук в кампусе Юго-Западного колледжа в Эрне, и теперь находится на пути к получению полной степени бакалавра наук с отличием через Ольстер. Университет.

Размещено: 9:00, 28 ноября 2022 г.

Студент TEMPO, готовящийся окончить университет, поблагодарил Юго-Западный колледж (SWC) за предоставленную ему возможность реализовать свое увлечение.
Мартин Моффат в настоящее время находится на пути к получению степени бакалавра с отличием в области биомедицинских наук в Университете Ольстера, но говорит, что кампус SWC в Эрне в Эннискиллене дал ему основу для начала его академического пути.
Прошло 16 лет с тех пор, как Моффат в последний раз посещал формальное образование, и, хотя возвращение после всего этого времени было бы пугающим, SWC предоставил среду, в которой он мог облегчить себе путь обратно в класс и продвигаться к прогрессу в учебе. цели.
Колледж предлагает базовую степень Университета Ольстера, чтобы дать студентам альтернативный путь от традиционного пути к шансу получить место в университете. Мартин, изучавший прикладные и медицинские науки в SWC, воспользовался своим шансом и теперь пожинает плоды.
Он сказал: «Я знаю нескольких человек, которые посещали SWC уже будучи зрелыми учениками. Они всегда высоко отзывались о колледже и персонале, поэтому я решил попробовать.
«Опыт был бесценным. Прошло 16 лет с тех пор, как я начал учиться на дневном отделении. Преподавателям пришлось почти учить меня, как снова стать студентом, а также обучать меня содержанию курса, но, к счастью, все они были очень терпеливы со мной.
«Все сотрудники, с которыми я контактировал, были превосходны. Во всем колледже царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера, существуют замечательные вспомогательные структуры, а также отличная библиотека с большим количеством ценных ресурсов».
Как человек, который пытался сменить карьеру, Мартин добавил: «Курс отлично подошёл, так как есть много вакансий в области науки и здравоохранения, к которым мне помогла подготовиться базовая степень».
В SWC все базовые степени аккредитованы Ольстерским университетом, Королевским университетом Белфаста или Открытым университетом, и все они имеют прямой путь к уважаемой карьере, а также дипломы с отличием в каждом соответствующем университете.
Чтобы начать обучение, посетите: www.swc.ac.uk/courses/highereducation

Read more:  Тест и цена БГ кабриолета самой мощной BMW M4 ᐉ Новости Fakti.bg - Авто

Читать далее.. Подписаться на текущий выпуск

Получайте качественную журналистику, где бы вы ни находились, на любом устройстве. Будьте в курсе, не выходя из собственного дома с цифровой подпиской.
В любое время | Любое место | В любом месте

Размещено: 9:00, 28 ноября 2022 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.