Home » «Челси» «близок» к назначению менеджера; «Раздраженный» Нагельсманн хочет «подхода» от «Тоттенхэма»

«Челси» «близок» к назначению менеджера; «Раздраженный» Нагельсманн хочет «подхода» от «Тоттенхэма»

Сообщается, что «Челси» «приближается» к назначению Маурисио Почеттино постоянной заменой Грэма Поттера, поскольку переговоры сейчас «более продвинуты».

«Синие» искали нового постоянного тренера с тех пор, как Поттер был уволен в начале этого месяца. Фрэнк Лэмпард является временным менеджером клуба, но его заменят до следующего сезона.

В последние недели «Челси» был тесно связан с Хуленом Нагельсманном и Луисом Энрике, но Сейчас сообщается, что экс-босс «Тоттенхэма» Почеттино, вероятно, присоединится к клубу Премьер-лиги.

Независимый теперь сообщают, что Почеттино «приближается к горячему месту на «Стэмфорд Бридж».

Почеттино и Челси «обсудили сроки вступления в должность, что, вероятно, будет связано с началом лета, а также потенциальные трансферы, поскольку его переговоры о том, чтобы стать новым менеджером, достигли следующего этапа».

В отчете отмечается, что Почеттино «не уверен» в том, что он станет следующим менеджером «Челси», но «обсуждения были более продвинутыми, чем по крайней мере один из других кандидатов».

Винсент Компани из «Бернли» и «секретный кандидат» «все еще в кадре», но «не считается, что» легенда «Манчестер Сити» покинет «Клареты» в это время.

Одна из причин, по которой «Челси», как сообщается, прекратила переговоры с Нагельсманном, заключалась в том, что руководству клуба сказали, что он «слишком похож на Томаса Тухеля».

Бывший босс мюнхенской «Баварии» ушел и «открыт для предложений от «Тоттенхэм Хотспур», которые могли бы дополнить карусель менеджеров на лето».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Следующий тренер «Челси»… Почеттино станет фаворитом после завершения переговоров с Нагельсманном

В отдельном отчете Бена Джейкобса объясняется, почему Почеттино «сильно подходит» для «Челси» и почему клуб «раздражал» Нагельсмана.

«Маурисио Почеттино отлично подойдет «Челси». Источники в клубе всегда утверждали, что на протяжении всего процесса на сегодняшний день не было определено ни одного единственного фаворита, но, поскольку осталось только три основных кандидата, ясно, что Почеттино произвел впечатление на переговорах», — написал Джейкобс в Твиттере.

Read more:  «Чифс», возможно, действительно не хватает Криса Джонса в первом матче; почему Титаны и Командиры будут злющими; и выбираем каждого победителя дивизиона НФЛ

«Челси» надеется завершить процесс найма относительно быстро. Конкретных сроков нет, но есть ощущение, что до конца месяца можно добиться значительного прогресса. Рекомендация будет дана Тодду Боли и Бехдаду Эгбали.

«Почеттино также рассматривался до прибытия Грэма Поттера. Он не был полностью продан из-за того, что стартовал после окончания сезона и в сезоне, а также из-за того, что он только недавно покинул ПСЖ.

«Было ощущение, что структура «Челси» должна развиваться. Теперь у него есть команда по подбору персонала, и он может начать предсезонную подготовку, что на сегодняшний день привело к позитивным переговорам.

«Опять же, #CFC проводят тщательную проверку. Они не обещали ни одному имени управленческую коронацию, что раздражало Нагельсмана, который не хотел проходить исчерпывающий процесс. «Челси» приложил все усилия, чтобы получить неоднозначные отзывы о нем».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Трансферные сплетни… «Потрясающая» заявка на «Манчестер Юнайтед», цель «Челси» «выстроилась в очередь»; Звезда «Ливерпуля» согласен на уход


2023-04-22 12:24:38


1682169196
#Челси #близок #назначению #менеджера #Раздраженный #Нагельсманн #хочет #подхода #от #Тоттенхэма

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.