Home » Челси против Манчестер Сити в прямом эфире! Результат Премьер-лиги, трансляция матча, последняя реакция и обновления сегодня

Ранее Эрлинг Хааланд дважды забил и вывел «Сити» вперед, сначала с пенальти, а затем «Челси» перевернул игру с ног на голову голами Силвы и Рахима Стерлинга. Мануэль Аканджи головой сравнял счет в перерыве, прежде чем секундант Хааланда сделал это через 3-2 минуты после рестарта, но “Челси” все же не закончил, нанеся ответный удар и сделав счет 3-3 благодаря Николасу Джексону. Затем произошло то, что выглядело победителем со стороны Родри, прежде чем позднее вмешательство Палмера нанесло ущерб команде, которую он покинул в западный Лондон в сентябре.

2023-11-12 19:38:34

1699826825
#Челси #против #Манчестер #Сити #прямом #эфире #Результат #Премьерлиги #трансляция #матча #последняя #реакция #обновления #сегодня

Read more:  «Ливерпулю» предстоит испытание на титул «Манчестер Юнайтед», поскольку битва в четверке сильнейших накаляется