Home » Челтнемский фестиваль 2024: гонка по пересеченной местности отменена

Челтнемский фестиваль 2024: гонка по пересеченной местности отменена

Представитель Челтнема заявил: «После того, как за вчерашний день выпало 11 мм осадков, условий на трассе для кросс-кантри не улучшилось, а поскольку участки трассы недоступны для гонок, гонка по кросс-кантри-чейз, к сожалению, была прекращена.

«Прогноз на оставшуюся часть недели продолжает выглядеть неопределенным, и дальнейшие ливни вероятны как в четверг, так и в пятницу.

«Поэтому к пятнице улучшение трассы для кросс-кантри будет недостаточным, и было принято решение не переносить гонку».

В среду у Маллинза есть множество шансов, включая фаворитов Баллиберна в «Препятствии для новичков Галлахера» и «Факт для сбора фактов» в «Погоне для новичков Брауна».

Этот день, когда-то продававшийся как Женский день, теперь называется «Стильная среда».

Толпа из 60 181 человека посетила первый из четырех дней соревнований в Челтнеме, и зрители и официальные лица надеются, что все бегуны и гонщики вернутся благополучно.

Во вторник погибли две лошади – Хайленд Хантер, тренируемый Фергалом О’Брайеном, и Осе Партир из двора Мартина Брэсила.

Представитель Челтнема сказал: «На заключительном этапе нашей третьей гонки к Хайленд Хантеру немедленно обратились опытные ветеринары, но он, к сожалению, скончался.

«В шестом забеге Осе Партир получил травму и был гуманно усыплен. Мы выражаем искренние соболезнования связям обеих лошадей».

2024-03-13 08:33:02


1710319635
#Челтнемский #фестиваль #гонка #по #пересеченной #местности #отменена

Read more:  Председатель по субсидиям рыболовству открывает четвертую «Рыбную неделю», чтобы помочь выделить элементы для переговоров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.