Home » Чемпионат графства: Миддлсекс проиграл после боя в последний день

Чемпионат графства: Миддлсекс проиграл после боя в последний день

В матче, который им в конечном итоге нужно было выиграть после ничьей Кента с Ланкаширом, чтобы избежать перехода в «Нортгемптоншир» во втором дивизионе в следующем сезоне, казалось, что исход будет только один, поскольку капитан Тоби Роланд-Джонс поставил «Ноттингему» цель – всего 207 за щедрые 58 оверов.

Но прошлым днем ​​на сухом, поворотном поле в прекрасный солнечный день спиннеры Джаянт Ядав, Джош Де Кайрес и Сэм Робсон, которые финишировали с лучшим в карьере результатом 4-46 с вращением ноги, напугали хозяев поля по-настоящему перед Мэттом Монтгомери. (34 не выбыли) скрепили хвост и перетащили Ноттингемшир через линию на восемь даун, имея в запасе 16 мячей.

Примечательно, что именно Джейк Болл под номером 10 – в своем последнем выступлении за Ноттингемшир – обогнал Робсона и вышел на победный рубеж.

Ранее, когда Ноттингемшир расставил поля, которые позволили Миддлсексу настроить игру, Робсон забил непобежденные 105 мячей со 109 мячами, которые содержали только три четверки, а Де Кайрес – 49 из 47, поскольку до объявления эти двое делили партнерство по шестой калитке из 83 раундов. пришел, когда Роланду-Джонсу пришлось рискнуть, чтобы его боулеры имели хоть какой-то шанс забрать 10 калиток на поле, которое, несмотря на вращение, по-прежнему было хорошей поверхностью для отбивания мяча.

2–38 Хаттона подтвердили, что он является лучшим игроком по калиткам в сезоне в обоих дивизионах с результатом 62, а когда Бен Слейтер добавил 49 к своим первым иннингам 140, Ноттингемшир, похоже, шел со счетом 133–2.

В Миддлсексе были лишь отдельные проблески надежды. Хасиб Хамид, не набравший в этом году сотни очков после четырех в 2022 году, вытащил Тома Хелма прямо на прямую ногу в 16-м овере. Десять оверов спустя Джон Симпсон нанес резкий удар, позволив Де Кайресу положить конец прогрессу Стивена Маллани со счетом 30 из 34 мячей.

Но затем два овера подряд произошли калитки, и поворотный мяч внезапно стал мощным оружием.

Джо Кларк был выбит офф-спиннером Ядавом на 22 очка в 31-м раунде, прежде чем Слейтер опередил Робсона в 32-м раунде.

Read more:  Отношения Южной Кореи и Китая вряд ли улучшатся после саммита Байдена и Си Цзиньпина, говорят эксперты

Том Мурс был пойман в глубоком мидвикете во время удара Робсона на 36-м месте и ноги Линдона Джеймса перед тем, как отступить от Ядава на 37-м месте, оставив Ноттингемшир со счетом 152-6, все еще не дотянув до цели на 55 очков.

И шансы, казалось, твердо склонялись в пользу Миддлсекса, поскольку Робсон выбил Кэлвина Харрисона на 40-м месте, что дало Робсону лучшие в карьере показатели владения мячом в качестве бонуса.

Но Монтгомери хорошо разыграл спиннеров, а Хаттон придал игре спокойный авторитет: пара добавила 45 очков за седьмую калитку.

Оставался еще один страх, когда Хаттон, имея всего пять мячей, ударил Робсона, чтобы его поймали позади.

Но Болл сохранил самообладание, чтобы выполнить свою работу, ударив кулаком в воздух, когда Робсон обыграл приусадебный участок, одержав четвертую победу в сезоне и заняв шестое место для Ноттингемшира, который в прошлом году вместе с Миддлсексом стал чемпионом второго дивизиона. .

В начале дня, сделав всего лишь одну ошибку, когда Болл сделал первую подачу с мячом всего в три овера, было ясно, что Ноттингемшир был рад позволить Миддлсексу продвигаться в своем собственном темпе к заявлению, которое они имели в виду. Довольно скоро промахов не произошло, и в конечном итоге девять игроков Ноттингемшира оказались у ограничительного каната.

Удивительно то, что «Миддлсексу» удалось потерять пять калиток, доведя их общее количество до 177 за 29 оверов до обеда, хотя странная кончина Стиви Эскинази завершила неудачный матч для игрока южноафриканского происхождения.

Его уверенный рывок к центру ударил Робсона по ноге на стороне не нападающего и мягко покатился к Муллани, боулеру, который подхватил мяч и перебросил его вратарю Тому Мурсу вместе с Эскинази, который поймал один удар по шлему на в первый день безнадежно застрял.

По обе стороны этого комедийного момента – мрачной комедии с точки зрения Миддлсекса – Марк Стоунман выбрал Линдона Джеймса в глубокой середине калитки, а Макс Холден упал из-за отличного улова Болла на третьем игроке, когда Хаттон увеличил свой счет калиток за сезон. до 62.

Read more:  Что говорят гонщики после воскресной гонки Кубка в Поконо

Дэйн Патерсон увеличил свой результат до 50 – третий сезон подряд – благодаря тому, что Райан Хиггинс поймал позади с тонкого края, а Маллани удалил Симпсона с помощью гораздо более толстого края, крутого препятствия, которое Мурсу пришлось бежать до точки назад, чтобы взять.

47 мячей 49, сделанных Де Кайром с обеих сторон обеда, помогли делу: молодой игрок, находящийся вне спиннера, поднял Болла на стойку Фокс Роуд за квадратную ногу, прежде чем его поймали на дополнительном глубоком броске биты.

Это дало Боллу его последнюю калитку в качестве игрока из Ноттингемшира – и первую из Стюарта Броуд-Энда, поскольку отныне конец павильона здесь будет известен после объявления во время обеда в присутствии бывшего боулера сборной Англии.

Спустя несколько мгновений Робсон завершил свою третью сотню в сезоне, заявил Миддлсекс, помня главным образом о том, сколько оверов может понадобиться их боулерам, чтобы иметь хоть какой-то шанс взять 10 калиток, и Болл в последний раз увел своих товарищей по команде с поля. В следующем сезоне для него наверняка найдется место в другом округе.

Роланд-Джонс сказал: «Вступая в эту игру, мы знали, что нам нужно постараться добиться результата, и сегодня у нас была довольно ясная картина. Мы просили ребят выложиться по полной и искренне верить, что любой результат возможен, и я думаю, это проявилось на поле в том, как мы держались, когда они проигрывали со счетом 100 с лишним, зная, что как только мы его получим, мы сможем начните усложнять им задачу на поворотном поле.

«Мы довели дело до конца, но, к сожалению, этого не произошло. Но я определенно горжусь сегодняшними ребятами, но мы оглянемся на этот сезон и скажем то же самое в других случаях в равных играх, где нас превзошли и мы не смогли конкурировать, как мы это делали в течение четырех дней здесь.

Read more:  Польша готова получить ядерное оружие / День

«Разочарование в том, что из-за изношенной калитки в последний день мы были в хорошей позиции, но я думаю, что принципиально как группа в течение сезона из 14 игр мы не нашли свою истинную форму и оказались в ситуации с с чем невозможно поспорить».

Главный тренер Ричард Джонсон добавил: «Мы имели в виду, что нам будет комфортно защищаться, и это оставит нам достаточно времени, чтобы забить 10 калиток. Это сработало отлично, я чувствовал, что Сэм Робсон прекрасно закрепил подачу, в то время как все играли вокруг него, и это подготовило игру для наших боулеров, чтобы оказать на них максимальное давление.

«Когда у нас было семь игроков, я почувствовал, что есть реальная возможность, но их ребята в конце хорошо окопались. Весь год мы говорили о том, насколько сложнее играть в крикет в Первом дивизионе по сравнению со Вторым дивизионом. Мы не смогли справиться с этим на старте, и только в последних трех-четырех матчах мы начали показывать лучшие результаты и демонстрировать свои лучшие качества.

«Это произошло слишком поздно, но это означает, что мы можем начать следующий сезон с позитивом в отношении того, как мы подходим к нашему крикету. Мы знаем, что можем играть в крикет в первом дивизионе, но сейчас нам нужно создать команду, которая не только сможет соревноваться в крикете во втором дивизионе, но и, когда мы вернемся, мы сможем соревноваться и подталкивать этих ребят.

«В крикете Первого дивизиона нужно быть воодушевленным с самого начала, и в общей сложности мы набрали всего два очка за весь сезон, прежде чем эта игра ясно покажет, где мы себя подвели.

«Мы расстроены и разочарованы тем, как нас вылетели в этом году. Мы знаем, что наша команда лучше, чем эта, но мы должны показывать это последовательно неделю за неделей».

*копия с сайта Джона Калли/Reporters Network.

2023-09-29 18:03:55


1696060935
#Чемпионат #графства #Миддлсекс #проиграл #после #боя #последний #день

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.