Home » Чемпионат графства: Эссекс — Миддлсекс — отчет по первому дню

Чемпионат графства: Эссекс — Миддлсекс — отчет по первому дню

В то время как «Эссекс» изо всех сил пытался набрать неутешительные два очка в «Челмсфорде», действующие чемпионы «Суррея» набрали шесть бонусных очков на «Овале», сделав продолжение в «Уорикшире», и увеличили свое преимущество на данный момент до 21 очка.

Де Кайрес, 21-летний сын Майкла Атертона, мог бы показать еще более впечатляющие цифры, близко следуя своему результату 7-144 против Хэмпшира в июне, но Райан Хиггинс промахнулся с Дэном Лоуренсом, а Марк Стоунман сбился с толку. шанс на короткий мидвикет, который дал отсрочку Адаму Россингтону, ни один из которых не оказался особенно дорогостоящим.

«Эссекс» выглядел без проблем на поле, раскаленном под палящим солнцем: Ник Браун (59) и сэр Аластер Кук (58) набрали 122 очка в своем первом столетнем открытии сезона.

Однако затем де Кайрес оказался в центре внимания, помогая снизить счет «Эссекса» первоначально до 169-5 за 16 оверов, а затем до 303-9 в конце.

Тяжелому положению Миддлсекса в трясине вылета не помогла утренняя новость о том, что индийский игрок Джаянт Ядав, первоначально подписавший контракт на последние четыре игры чемпионата, застрял в Дели, потому что его визовые документы не были вовремя оформлены в британском клубе. Посольство. Вместо этого мяч был брошен де Кайресу с девятого овера, и он сделал 38 оверов с Ривер-Энда, сделав всего пару передышек.

Выиграв жеребьевку, Кук и Браун безмятежно отбивали мяч под палящим солнцем, не давая ни единого шанса, пока де Кайр не издал обнадеживающий, хотя и несчастный крик, призывая последний мяч перед обедом на фунт против Кука.

Это оказалось всего лишь предвестником грохота калиток. В конце концов молодой боулер был вознагражден ценным скальпом Кука, когда левша просунул правую ногу в калитку и получил удар по площадке, забив 58 из 127 мячей.

Read more:  Рахул приветствует «феноменального» Айера, а Шакиб сожалеет об упущенных шансах

Кук был первым до пятидесяти, достигнув 89 мячей с девятью четверками, за ним следовал Браун с одним мячом больше, но на одну границу меньше.

Перед своей кончиной бывший капитан сборной Англии потерял Брауна, когда подача де Кайреса попала в руки короткой ноге после 108-го мяча 59.

Де Кайрес получил свою третью калитку за пять оверов после обеда, когда он получил подачу, чтобы развернуться снаружи, обманув Тома Уэстли и взяв залог в середине и вне игры.

Лоуренс не задержался надолго, прежде чем нанес удар по одной ноге Итана Бамбера, а Пол Уолтер вытащил биту, когда один из де Кайра пошел прямо и отрезал культю.

Тем не менее, стойка на шестой калитке из 66 за 18 оверов между Мэттом Кричли и Россингтоном исправила ущерб, прежде чем Россингтон выбрал Люка Холлмана на границе длинной ноги, чтобы предоставить де Кайресу пятую калитку. В следующем овере Кричли вышел за 36 фунтов веса Тоби Роланду-Джонсу.

Заокеанский игрок «Эссекса», индийский быстрый боулер Умеш Ядав, ознаменовал свой дебют ударом де Кайреса в 14 ранах из первых трех мячей из его 34-го овера, но погиб, пытаясь забить вторую шестерку на длинной ноге.

Когда он вернулся после того, как новый мяч был взят, де Кайрес поймал Саймона Хармера, пытающегося использовать дополнительное прикрытие, прежде чем Сэм Кук и Джейми Портер добавили еще 24 к общему количеству перед закрытием.

2023-09-04 16:49:04


1693893072
#Чемпионат #графства #Эссекс #Миддлсекс #отчет #по #первому #дню

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.