Home » Чемпионат мира по бадминтону: Ши Юци проиграл индонезийской звезде Джин Тинггою и закрепил за собой 7 первых восьми мест jqknews

Оригинальное название: Чемпионат мира по бадминтону: Ши Юци проиграл индонезийской звезде Цзиньтинг Гоюй и занял 7 первых восьми мест.

Чемпионат мира по бадминтону 2022 года продолжится 25 числа. Китайский игрок номер один в мужском одиночном разряде Ши Юци проиграл со счетом 1:2 индонезийской звезде Гинтингу и остановился в 1/8 финала. После соревнований в тот день китайские игроки вышли в 7 четвертьфиналов в четырех индивидуальных соревнованиях.

В мужском одиночном разряде Guoyu в тот день состоялись две ожесточенные битвы. Вернувшийся из-под запрета Ши Юци вернулся на международную арену по прошествии 10 месяцев.После старта чемпионата мира он одержал две победы подряд.В третьем туре он встретился с лучшим игроком Индонезии в мужском одиночном разряде Гинтингом. Уровень обеих сторон находится на одном уровне: Гинтинг выиграл первую игру со счетом 21:11, а Ши Юци отыграл одну игру со счетом 21:13 во второй игре. Гинтинг сделал ключевой мяч, и в итоге Гинтинг выиграл со счетом 21:18.

Мужской одиночный разряд по бадминтону из другой страны Чжао Цзюньпэн победил Ли Цзыцзя, «первого брата» чемпионата Малайзии по бадминтону, со счетом 2:1. Чжао Цзюньпэн, вышедший в четвертьфинал, стал «единственным саженцем» национального мужского одиночного разряда.

Всего в тот день в женском одиночном разряде появилось четыре китаянки. Олимпийский чемпион Токио Чен Юфэй играл против знаменитой тайской звезды Ли Вэйвэя, в первой партии Чен Юфэй выиграл 21:17, а во второй, когда он вел 11:7, его обогнал соперник с 9 очками в подряд, затем Чен Юфей допустил еще одну ошибку и проиграл одну партию со счетом 17:21.Бюро. После того, как на тай-брейке было 9 ничьих, физическая форма Ли Вэйвэй значительно ухудшилась, и Чен Юфэй выиграла со счетом 21:10, тем самым обыграв свою соперницу со счетом 2: 1 и выйдя в четвертьфинал.

Read more:  Почему Реджи Буш потерял свой трофей Хейсмана? Как он получил его обратно?

Чен Юфэй сказала после игры, что обе стороны игры начали ускоряться с первой игры, и ее внимание упало в середине второй игры, она не могла хорошо уловить детали, и были определенные ошибки. «Эта игра должна быть подведена хорошо, пока она не будет обработана должным образом, она может проиграть».

Хэ Бинцзяо и знаменитый испанец Марин сошлись в ожесточенной схватке: Хэ Бинцзяо выиграл первую партию со счетом 21:16, затем Марин отыграл одну партию со счетом 21:15. игра, его менталитет рухнул.Лин набрал 6 очков подряд, чтобы выиграть игру. После игры Хэ Бинцзяо призналась, что торопилась, и что под давлением ее ошибок стало больше, и она проиграла. Две другие китаянки-одиночницы начали «гражданскую войну»: Хань Юэ победила свою подругу по команде Ван Чжии со счетом 21:11 и 21:13 и вышла в четвертьфинал.

На арене смешанного парного разряда Чжэн Сивэй/Хуан Яцюн, лучший дуэт в смешанном парном разряде в мире, миновали риск, и в первой игре против Суба Цзунго/Суби Сара из Таиланда Чжэн Сивэй/Хуан Яцюн выиграли первую партию с большим отрывом. счет 21: 9. Однако после того, как во второй игре они вели 11: 5, они допустили последовательные ошибки и проиграли 19: 21. В третьей игре обе стороны зафиксировали счет. Китайская комбинация была лучше в нескольких раундах нападения. и защиты, и, наконец, выиграл захватывающий 21:19, с общим счетом 2: 1 Победите соперника и выйти в четвертьфинал. Олимпийские чемпионы Токио в смешанном парном разряде Ван Илю / Хуан Дунпин победили индонезийцев Ривалди / Ментари со счетом 21:16, 21:14 и вышли вперед.

В женском парном матче обе китайские пары обыграли соперниц со счетом 2:0: Чжан Шусянь/Чжэн Юй 21:15, 21:14 выиграли у сингапурок Цзинь Юйцзя/Хуан Цзяин, Чен Цинчэнь/Цзя Ифань 21:15, 21:15 9 Слегка отнеситесь к датской комбинации Fleurgold/Tigersen.

Read more:  «ПСЖ-Ланс» (3-1): «Что мне запомнилось, так это смелость игроков», — подчеркивает Луис Энрике

После четвертого игрового дня китайские игроки вышли в семь четвертьфиналов. 26-го числа на чемпионате мира по бадминтону стартуют четвертьфинальные соревнования.