Home » Чемпионат мира по дартсу: Гэри Андерсон начинает борьбу за третий титул с победы над Саймоном Уитлоком | Новости дартса

Гэри Андерсон забивает 112 и 116 очков, когда «Летучий шотландец» разгромил Саймона Уитлока и одержал первую победу; Чемпионат мира по дартсу продлится до финала 3 января 2024 года — мы вернемся в воскресенье днем ​​в 12:30 в прямом эфире на Sky Sports Darts.

Последнее обновление: 17.12.23, 1:31.

Используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Вспоминая некоторые из лучших событий второго вечера чемпионата мира по дартсу в Александра Палас.

Гэри Андерсон вернулся на сцену «Александра Пэлас» и был в беспощадной форме, когда 52-летний игрок разгромил Саймона Уитлока и пробился на чемпионат мира по дартсу в субботу.

Двукратный чемпион мира, возможно, в настоящее время занимает 21-е место в мировом рейтинге, но по статистике в этом году он играл лучше, чем кто-либо на трассе PDC.

Чемпионат мира по дартсу: результаты субботнего вечера

Джейми Хьюз 3-1 Дэвид Кэмерон (R1)
Кин Бэрри 3-1 Рейнальдо Ривера (R1)
Скотт Уильямс 3-1 Харуки Мурамацу (R1)
Гэри Андерсон 3-0 Саймон Уитлок (R2)

Легендарный шотландец, которому 22 декабря исполнится 53 года, проведет Рождество дома после того, как пробежал первый сет за 11, 14 и 18 дротиков со средним показателем, близким к 105.

Андерсон, за которым наблюдал звезда тенниса Джейми Мюррей, затем бросил вызов австралийцу со счетом 106, выиграв два сета со счетом 3-1 и удвоив свое преимущество с тремя 180-ми на его счету.

Андерсон победил Уитлока во втором раунде, набрав 116 очков.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Вскоре он завершил игру со счетом 3-0, набрав 116 очков, и завершил поединок со средним результатом 98,3 и пятью 180-ми.

«Чем больше я играю, тем больше я к этому привыкаю, поэтому скрещиваю пальцы. Но я все равно хочу снова стать 35-летним», — сказал Андерсон. Скай Спорт.

Яркий Скотт Уильямс оставил свою форму на Туре позади, обогнав бывшего полуфиналиста чемпионата мира по дартсу из Японии Харуки Мурамацу и вышел в следующий раунд.

Уильямс попытался сделать 180 без взгляда, а затем завершил его 120-м броском в своем первом матче.

«Шэгги» начал матч с 120 бросков и даже попытался сделать блайнд 180 на пути к острому сету, но без ответа пробил второй.

Мурамацу потребовал третий сет, чтобы сократить дефицит вдвое, но Уильямс скрепил сделку, когда он набрал ошеломляющие 127 очков в яблочко, чтобы организовать встречу с Дэнни Ноппертом в четверг.

Уильямс завершил свою победу над Мурамацу сенсационным результатом 127 на быке.

Джейми Хьюз наконец-то ощутил успех на Ally Pally в пятый раз, попросив выйти во второй раунд, одержав победу со счетом 3–1 над Дэвидом Кэмероном.

Ас Типтона, известный как Йоцца, закрепил победу с дублем восьмеркой, а затем продемонстрировал массу эмоций на большой сцене, организовав встречу с Кшиштофом Ратайским из Польши.

Джейми Хьюз выплеснул все свои эмоции после своей первой победы на сцене Ally Pally.

Кин Бэрри пропустил в общей сложности 26 дротиков при дабле, в то время как его филиппинский соперник Рейнальдо Ривера потерпел неудачу с 22 попытками, но именно ирландец выиграл Шанхай 120 на своем пути к медленной победе и столкновению с трехкратным чемпион Михаэль ван Гервен во вторник вечером.

Чиззи победно стартовал в субботу днем

Дэйв Чисналл боролся за форму на телевизионной сцене в 2023 году, но завоевал три титула Европейского тура, а также выиграл два турнира Players Championship.

Чемпионат мира по дартсу: результаты субботнего дня

Ли Эванс 3-0 Сандро Эрик Сосинг (R1)
Коннор Скатт 3-0 Кшиштоф Кцюк (R1)
Жюль ван Донген 1-3 Даррен Пенхолл (R1)
Дэйв Чисналл 3-1 Кэмерон Мензис (R2)

Дэйв Чисналл разбил сердце эмоциональному Кэмерону Мензису, который промахнулся пятью дротиками и добился решающего сета, а бросок из Сент-Хеленс в конечном итоге завершился сложной ничьей во втором раунде со счетом 3–1.

Бывший полуфиналист чемпионата Lakeside Championship Мензис провел утро пятницы, занимаясь сантехникой, прежде чем отправиться на крупнейшую сцену мирового дартса, чтобы победить Расти-Джейка Родригеса в первом раунде.

Кэмерон Мензис не смог скрыть своих эмоций после поражения от Дэйва Чисналла и вылета с чемпионата мира по дартсу во втором раунде.

И он сделал хороший старт, но «Чиззи» оправился от сета, отыграл три подряд и одержал прекрасную победу над шотландцем с шестью 180-ми бросками.

Ранее, Коннор Скатт был выбран игроками, участвовавшими в матчах первого круга, набрав средний результат 95,97 на пути к чистой победе со счетом 3:0 над Кшиштофом Кцюком из Польши.

Даррен Пенхолл с легкостью выиграл первые два лега третьего сета, выиграв 108 и 120 очков против Жюля ван Донгена.

Даррен Пенхолл предоставил несколько экстравагантных моментов во время своей победы над Жюлем ван Донгеном со счетом 3:1, совершив три гола с более чем тонной, в то время как Ли Эванс победил Сандро Эрика Сосинга со счетом 3:0 и назначил встречу второго раунда с находящимся в хорошей форме Люком Хамфрисом.

Вышел из отставки, чтобы играть в сети DPA.

Выиграли 11 турниров, чтобы пройти квалификацию на Ally Pally

Австралийца английского происхождения прозвали «гладким оператором».

Победы в своем дебютном чемпионате мира

Что происходит в воскресенье на чемпионате мира по дартсу?

Фэллон Шеррок долгожданно возвращается в Элли Палли.  Может ли «Королева дворца» вызвать еще один сейсмический вольфрамовый удар?

Фэллон Шеррок долгожданно возвращается в Элли Палли. Может ли «Королева дворца» вызвать еще один сейсмический вольфрамовый удар?

Люк Хамфрис, выигравший три из четырех последних телевизионных рейтинговых титулов в этом виде спорта, возглавит бой, когда встретится с Ли Эвансом.

Чемпионат мира по дартсу: воскресные дневные матчи

Рики Эванс против Саймон Адамс (R1)
Джим Уильямс против Норман Мадху (R1)
Мэтт Кэмпбелл против Лоуренс Илаган (R1)
Джо Каллен против Даррен Пенхолл (R2)

Бывший чемпион Masters Джо Каллен также примет участие, а Фэллон Шеррок сразится лицом к лицу с быстрым голландцем Джермейном Ваттименой во время своего возвращения в Александру Пэлас.

Чемпионат мира по дартсу: воскресные вечерние матчи

Дилан Слевин против Флориан Хемпель (R1)
Нильс Зонневельд против Даррен Вебстер (R1)
Джермейн Ваттимена против Фэллон Шеррок (R1)
Люк Хамфрис против Ли Эванс (R2)

В крупнейшем событии этого вида спорта 96 игроков поборются за трофей Сида Уодделла и призовые в размере 2,5 миллионов фунтов стерлингов в Александра Палас. Вы можете наблюдать за всеми происходящими событиями в прямом эфире на нашем специальном канале Sky Sports Darts.

Смотрите чемпионат мира по дартсу вплоть до финала 3 января 2024 года в прямом эфире на Sky Sports Darts. Членство NOW Sports Month: 21 фунт стерлингов в месяц в течение 6 месяцев.

2023-12-16 23:30:00

1702788063
#Чемпионат #мира #по #дартсу #Гэри #Андерсон #начинает #борьбу #за #третий #титул #победы #над #Саймоном #Уитлоком #Новости #дартса

Read more:  Прямые обновления: Техас и Луисвилл играют в чемпионате NCAA по волейболу