Home » Чемпионат мира по конькобежному спорту: фигурист из Квебека не попал в отбор на чемпионат мира

Чемпионат мира по конькобежному спорту: фигурист из Квебека не попал в отбор на чемпионат мира

На семь сотых секунды Седрик Брюне пропустил квалификацию на чемпионат мира на дистанции, но 23-летний спринтер считает, что движется в правильном направлении.

• Читайте также: Кубок мира по конькобежному спорту: Лоран Дюбрей завоевал серебряную медаль на дистанции 500 метров

В забеге без будущего, представленном сегодня днем ​​на Кубке мира по конькобежному спорту на длинной дистанции в Квебеке, Брюне должен был показать лучшее время на дистанции 500 метров среди канадцев.

В паре с Янькуном Чжао он финишировал с результатом 8.е место в группе B со временем 35 с 32 по сравнению с 35 с 25 у фигуриста из Калгари, получившего вторую и последнюю путевку на чемпионат мира. У Лорана Дюбрея, преквалифицированного на чемпионат мира, есть еще один представитель Канады.

«Депрессивно пропускать чемпионат мира на 0,07 секунды, но это мотивирует на будущее», — резюмировал он. Я не могу быть разочарован. Я показал свой лучший результат в карьере на уровне моря. Мы боролись до конца, и ему удалось лучше победить меня в последнем повороте. С самого начала сезона это было сложно с точки зрения исполнения, и сегодня я провел одну из своих лучших гонок в году.

Выйдя на первый план, заняв второе место на канадских отборах в октябре 2021 года в Калгари, где он удивил всех, включая себя, Брюне с тех пор сделал несколько шагов назад.

«Я научился бегать раньше, чем научился ходить», — проиллюстрировал он. Конькобежный спорт — очень техничный вид спорта, и мне пришлось изучить основы. Пропуск чемпионата мира зимой 2023 года и этой осенью вернул меня на землю. Я задавал себе вопросы. Я достиг дна как физически, так и морально».

Read more:  Кризис из-за травмы МФФ: Берг отсутствует до конца сезона - TTELA

«В школе, когда ты усердно учишься, ты получаешь хороший результат на экзамене, но в спорте так не бывает, преследовать родного фигуриста Гатино. Жизнь спортсмена непроста. Когда ты как спортсмен переживаешь кризис, это то, что я считаю самым трудным. Когда ты на высоте, ты на девятом облаке».

Среди женщин в идентичной ситуации оказалась Роза Лалиберте-Руа. Со временем 39 с 32 она взяла 3е место в группе B среди канадцев на старте и о чемпионате мира тоже надо забыть.

2024-02-03 19:21:25


1707059168
#Чемпионат #мира #по #конькобежному #спорту #фигурист #из #Квебека #не #попал #отбор #на #чемпионат #мира

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.