Home » Чемпионат мира по регби: Дюпон тренировался в отборе мяча за четыре дня до матча с ЮАР

Чемпионат мира по регби: Дюпон тренировался в отборе мяча за четыре дня до матча с ЮАР

На этот раз он надел шлем с самого начала тренировки. Капитан «синих» снова пообщался со своими товарищами по команде для контактной сессии в эту среду на лужайке стадиона «Парк» в Рюэй-Мальмезоне (Верхний де-Сен). Выйдя на поле незадолго до 13:00, «синие» размялись, а затем начали противостояние, выйдя в стартовом составе против вышедших на замену, за четыре дня до матча с ЮАР в воскресенье (21:00) на «Стад де Франс» в четвертьфинале. .

Антуан Дюпон, получивший в понедельник зеленый свет от хирурга, оперировавшего его 22 сентября в Тулузе по поводу перелома челюстно-скуловой кости, однако избежал повторного контакта. В черном шлеме игрок схватки на стадионе «Тулуза» наполовину удерживал свою позицию во время бросков, а затем смещался на фланг при каждом защитном действии. И у его противников был лозунг пощадить его. Таким образом, полузащитник схватки Батист Куйю, ускользнувший на левом фланге, прилег, чтобы избежать столкновения.

Вероятная команда Франции против ЮАР: Рамос – Пено, Фику, Данти, Бьель-Биарей – (о) Жалибер, (м) Дюпон (кап.) – Олливон, Аллдрит, Желонч – Фламан, Воки – Атонио, Маувака, Байль.

Накануне Антуан Дюпон нормально начал сессию, цепляя забеги и передачи, даже столкнувшись лоб в лоб с первым таймом. Мэтью Джалиберт. Но через четверть часа он надел черный шлем и продолжил в том же духе, переходя на фланг во время оборонительных фаз. «Мы проверили, что это дает, чтобы выяснить, действительно ли это защищает или нет», – объяснил Лоран Лабит, помощник тренера, отвечающий за три четверти, во вторник вечером. Мы хотели проверить, не ухудшилось ли у него зрение. В его слуху тоже, хотя в Рюэй-Мальмезоне не было того же шума, той атмосферы, что на «Стад де Франс». Мы пробовали и без. Решение будет принято в конце недели. »

Read more:  Крейтон против штата Сан-Диего дошел до спорного решения, которое вытолкнуло ацтеков в «Финал четырех».

Видимо плеер привыкает к своей гарнитуре. По окончании коллективной высокоинтенсивной тренировки Антуан Дюпон посвятил около десяти минут схватке с тренером по физподготовке Николя Жанжаном. Сначала он выполнил серию подкатов лодыжкой, а затем потренировался на высоте туловища. В этот четверг вся группа будет отдыхать. Состав команды объявит тренер. Фабьен Галтье Пятница (11:30) на Ролан Гаррос.

2023-10-11 13:25:09


1697030710
#Чемпионат #мира #по #регби #Дюпон #тренировался #отборе #мяча #за #четыре #дня #до #матча #ЮАР

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.