Home » Чемпионат мира по футболу FIFA 2022: Snapchat предлагает новые возможности дополненной реальности и фильтры

Чемпионат мира по футболу FIFA 2022: Snapchat предлагает новые возможности дополненной реальности и фильтры

В преддверии чемпионата мира по футболу FIFA 2022 в Катаре Snapchat объявил о новом способе просмотра Чемпионата мира по футболу FIFA 2022 с помощью искусственной реальности, фильтров и многого другого.

Благодаря недавно реализованным функциям Snapchat позволяет пользователям демонстрировать поддержку и болеть за свою любимую команду, виртуально примеряя футболки, настраивая Bitmoji, просматривая лучшие моменты матчей и многое другое.

Согласно отчету Snap Inc., платформа сотрудничала с Adidas, чтобы пользователи могли виртуально одевать свои аватары Bitmoji в официальную домашнюю футбольную форму команды поддержки. Snapchat также предоставит доступ к официальным стикерам команды и фильтрам для украшения снимков.

Snapchat представляет официальную примерку командной экипировки, которая позволяет пользователям укрепить свою любимую команду, надев официальные футболки команды. Примерочные линзы Snapchat поставляются вместе с технологией дополненной реальности, которая возникла как проект Snap Research, и теперь разработчики могут начать тестирование в Lens Studio.

В отчете говорится, что функция чемпионата мира по футболу FIFA 2022 будет доступна примерно в 30 странах, включая USMNT, Францию, Саудовскую Аравию, Бельгию и Катар, через общедоступные профили национальных команд в Snapchat. Кроме того, Snapchatters могут виртуально исследовать, делиться и праздновать с помощью линз данных матча, которые будут динамически отображать важную статистику и результаты каждой игры в режимах селфи и мира.

Развлекательная платформа Snapchat Spotlight позволит зрителям из США отправлять снимки и получить шанс выиграть денежные призы на сумму до 10 000 долларов США за создание самых эффективных снимков с использованием определенных линз, звуков или тем.

Snap Map в приложении Snapchat поднимет лучшие истории болельщиков, которые смотрят и чествуют свою команду во время турнира. Snap Map позволит пользователям нажимать на определенные места, чтобы видеть общедоступные снимки.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.