Home » Чемпионат мира по хоккею 2024 / хоккей сегодня / Словакия – Канада. Составы четвертьфиналов

Мы знаем состав Словакии на четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею 2024 года против Канады. Церемония открытия запланирована сегодня на 16:20.

С амбициями удивить одного из главных фаворитов чемпионата мира словацкие хоккеисты выйдут на четвертьфинальный поединок с Канадой. В среду им пришлось ехать из Остравы на матч против победителя пражской группы А, но это не уменьшило их решимости бороться за повышение. Поединок за выход в полуфинал в программе сегодня с 16:20 на пражской арене О2. Смотрите ОНЛАЙН-трансляцию матча с аудиокомментарием на ŠPORT.sk!

Перед четвертьфинальным матчем с Канадой Словакия произвела лишь необходимые изменения в составе, необходимость которых была вызвана травмой нападающего Мартина Поспишила. Он уже уехал домой и в сегодняшнем поединке участвовать не будет.

Он переместился на свое место в третьей атаке Вильям Чачо, дебютировавший в чемпионате в последнем матче нашей группы Б в Остраве против Швеции (1:6). На этот раз Словакия включила в состав на матч тринадцатого нападающего. Мартин Фашек-Рудаш. Восьмой защитник на этот раз остался вне состава Андрей Голян.

Он возвращается к воротам после перерыва в одну игру Самуэль Хлавай, поймавший на турнире матчи против США, Польши, Франции и Латвии. Он еще не вкусил поражения на чемпионате мира. Станислав Шкорванек будет запасным вратарем в матче против Канады. На этот раз Матею Томеку был предоставлен отпуск.

Состав Словакии на четвертьфинал с Канадой на чемпионате мира по хоккею 2024 года.

Групповой этап ЧМ-2024 по хоккею завершился, сегодня стартует плей-офф. В игре остаются восемь лучших команд, которые сыграют между собой в четвертьфинале. Словакия откроет матч в 16:20, который с тех пор перенесён в Прагу, а Канада бросит нам вызов на арене О2. В то же время Швейцария и Германия скрестят палки в Остраве. С 20:20 отечественные хоккеисты займутся вечерней программой в матче Чехии и США, а программу четвертьфинала завершит северное дерби между Швецией и Финляндией.

Read more:  Эксперт по безопасности предупреждает: Google Bard опасен!

Подробнее о чемпионате мира по хоккею 2024:

2024-05-23 13:18:05

1716476938
#Чемпионат #мира #по #хоккею #хоккей #сегодня #Словакия #Канада #Составы #четвертьфиналов