Home » Чемпионат Sky Bet: Уиган Атлетик 1 QPR 0

Чемпионат Sky Bet: Уиган Атлетик 1 QPR 0

«Латикс» вошли в игру, зная, что им просто необходимо победить, если они хотят дать себе хоть какой-то шанс избежать мгновенного возвращения в первую лигу.

И они не могли начать лучше, выйдя вперед через шесть минут.

Забег Каллума Лэнга в штрафную «Рейнджерс» был незаконно остановлен бывшим защитником «Уигана» Леоном Балогуном, и Пауэр уверенно реализовал пенальти, забив свой первый гол на чемпионском уровне в своем 82-м матче.

Рейнджеры с ужасными результатами, когда их втянули в воздушный бой внизу, продемонстрировали достойный характер в ответ.

Вратарь «Уигана» Бен Амос хорошо отразил удар Криса Уиллока, прежде чем Линдон Дайкс пробил головой прямо над перекладиной.

Хозяева поля выиграли штрафной удар в опасной позиции рядом со штрафной площади «Рейнджерс», когда Итан Лэрд пробил Лэнгу, заработав себе желтую карточку. Однако штрафной удар Пауэра пришелся прямо на Сени Диенга.

«Уиган» был вынужден произвести раннюю замену, когда арендованный форвард «Норвича» Данел Синани, ковыляя, покинул поле, и его заменил Тело Осгаард, только что вернувшийся из сборной Норвегии до 20 лет.

А хозяева хорошо завершили тайм: Балогун едва не срезал прострел Ланга мимо своего вратаря, который, к счастью, был достаточно внимателен, чтобы сделать хороший сейв.

«Уиган» продолжил с того места, где они остановились после перезапуска: Лэнг пробил яростный штрафной, который отскочил прямо перед Диенгом, который снова хорошо справился с нападающими, надеющимися на нащупывание.

С другой стороны, Уиллок со штрафного ускользнул от всех в штрафной площади, и Амос правильно отразил его, поскольку он угрожал проникнуть в дальнюю штангу.

Другой бывший игрок «Уигана», Джамал Лоу, появился за «Рейнджерс» в последней четверти, чтобы попытаться добавить искры в их атаку.

Read more:  Чемпионат мира по тестированию: Австралия обыграла Индию в финале на The Oval

В первую из шести добавленных минут Амосу пришлось карабкаться по воротам, чтобы не допустить невольного удара Тома Нейлора, который только что вышел на поле.

Несколько мгновений спустя Амос добился еще большего успеха, когда Кеннет Паал подал угловой лишь наполовину, который попытал счастья с лета с 25 ярдов только для того, чтобы увидеть, как мяч перелетел через штангу.

Затем «Уиган» почти удвоил свое преимущество в контратаке, когда Аасгаард сыграл за Джеймса МакКлина. Удар ирландца был направлен в дальний угол, но Диенг сделал еще один прекрасный сейв.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.