Home » Чемпионка трех дивизионов по боксу Кларесса Шилдс повторно подписывает многолетнее соглашение с PFL.

Чемпионка трех дивизионов по боксу Кларесса Шилдс повторно подписывает многолетнее соглашение с PFL.

Бокс отличный Кларесса Шилдс продолжит свой эксперимент в ММА.

Шилдс (1-1 ММА, 1-1 PFL), двукратный золотой призер Олимпийских игр и чемпион по боксу в трех дивизионах, повторно подписал многолетнее соглашение с PFL, сообщил промоушен в среду. Широко известная как одна из лучших женщин в боксе, Шилдс дважды участвовала в соревнованиях по смешанным единоборствам под знаменем PFL и намерена продолжить свою карьеру в клетке в 2024 году.

«GWOAT» (Величайшая женщина всех времен) не проигрывает в боксе с рекордом 16-0. В 2020 году она решила начать тренироваться в ММА и дебютировала в 2021 году. На PFL 4 2021 года Шилдс записала ТКО в третьем раунде над Бритни Элкин, чтобы выиграть свой первый профессиональный бой ММА.

«Я рад вернуться в боевую организацию, и мне не терпится вернуться в PFL SmartCage», — сказал Шилдс в пресс-релизе. «Моя цель остается неизменной: я буду первым спортсменом, который проведет чемпионаты и по боксу, и по ММА одновременно. Я так сильно вырос с момента своего первого боя в ММА, и мне не терпится продемонстрировать свои навыки».

Второй профессиональный бой в карьере Шилдс в ММА пошел не в ее пользу, и Эбигейл Монтес проиграла раздельным решением судей. С тех пор Шилдс одержал три победы в боксе единогласным решением судей, победив Эму Козин, Саванна Маршалл и Марисела Корнехо.

История первоначально появилась на MMA Junkie.

2023-08-09 15:00:18


1691594265
#Чемпионка #трех #дивизионов #по #боксу #Кларесса #Шилдс #повторно #подписывает #многолетнее #соглашение #PFL

Read more:  Гарвард предлагает бесплатный курс по созданию видеоигр

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.