Home » Чемпионшип: Эйнсворт раздражена ничьей КПР с Суонси Сити

Чемпионшип: Эйнсворт раздражена ничьей КПР с Суонси Сити

Они отставали от гола Джоша Джиннелли на седьмой минуте в матче чемпионата на Лофтус Роуд.

Это выглядело так, как если бы валлийцы одержали первую победу под руководством тренера Майкла Даффа, но Линдон Дайкс, вышедший на замену во втором тайме, сравнял счет, когда он головой нанес удар с левого фланга Илиаса Чэра – 1-1.

Однако именно досада по поводу первого гола занимала мысли босса «Хупс» во время финального свистка.

Таймс-серия: Гарет Эйнсворт был недоволен голом «Суонси» при ничьей 1–1.  Фото: СТИВЕН ПАСТОН/ПенсильванияГарет Эйнсворт был недоволен голом «Суонси» при ничьей 1:1. Фото: СТИВЕН ПАСТОН/Пенсильвания (Изображение: Стивен Пастон/Пенсильвания)

Он сказал: “Я недоволен. Гол в “Суонси” забит рукой. Судья промахнулся, и эксперт сказал, что они не смогут увидеть гол без VAR, но его рука отсутствует.

«Сейчас ситуация на поле играет против нас. Мы заслуживали большего от этой игры.

«Однако добавлю, что мы должны больше попадать в створ. Мы должны больше работать с вратарем соперника. Мы создаем моменты, и нам нужно ими воспользоваться».

«Удар головой Линдона стал тем блестящим моментом в игре, где мы действительно должны забивать больше голов.

«Мы должны лучше доводить дело до конца. Но мы создаем моменты, и это хорошо».

«Во время финального свистка вы видели, как семь или восемь мальчиков просто рухнули на пол, потому что они снова опорожнили бак.

«Я разочарован, что мы не добились большего от сегодняшнего вечера, но это была бы абсолютная пародия, если бы мы не поняли этого».

Рейнджерс отправятся в Бирмингем Сити в пятницу вечером на начало матча в 8 вечера.

2023-09-20 09:36:35

1695217769
#Чемпионшип #Эйнсворт #раздражена #ничьей #КПР #Суонси #Сити

Read more:  Таблица Премьер-лиги 2023–24: последние таблицы, матчи и результаты шестого тура: «Манчестер Сити» увеличивает лидерство