Home » Чемпион АФЛ Барри Холл вызывает на бой великих игроков НРЛ Пола Галлена, Сонни Билла Уильямса и Антона Марковича, следующего соперника Никиты Цзю

Чемпион АФЛ Барри Холл вызывает на бой великих игроков НРЛ Пола Галлена, Сонни Билла Уильямса и Антона Марковича, следующего соперника Никиты Цзю

Легенда AFL Барри Холл готов вернуться в австралийский бокс в тяжелом весе и бросил вызов Полу Галлену или Сонни Биллу Уильямсу, чтобы они устроили с ним шумный футбольный бой «завтра».

В тот вечер, когда сиднейский боксер Антон Маркович, возможно, пробился в хедлайнер против прорывной австралийской звезды Никиты Цзю, Холл также объявил, что хочет устроить свой собственный неожиданный бой против двух крупнейших звезд кроссовера этого вида спорта.

Хотя прошло уже два года с тех пор, как SBW сбил его с ног, Холл подтвердил, что хочет снова бросить мяч, посетив вечер среды на мероприятии No Limit on Fox в Сиднее – поворот на повороте. Тяжеловес Квинсленда Трой Пилчер в первом бою вечера.

БОКС: Гудман против Шляйбса и Хардмана против Сааведры | СР 13 МАРТА | Закажите сейчас главное событие на Kayo Sports.

После этого в разговоре с Fox Sports Australia 47-летний игрок рассказал, что спарринговал с Пилчером в рамках того, что, как он надеется, станет возвращением на ринг и, возможно, на безлимитной карте в 2024 году.

Холл сказал, что он хотел бы сразиться либо с Уильямсом, либо с великим Галленом из Нового Южного Уэльса, с последним из которых он боксировал до спорной ничьей в 2019 году.

Пол Галлен и Барри Холл соревнуются во время вечера бокса Code War на арене Маргарет Корт в Мельбурне, пятница, 15 ноября 2019 года. (AAP Image/Michael Dodge)Источник: ААП

Неожиданное заявление прозвучало в тот вечер, когда Юсеф Диб одержал сильную победу досрочно, соперник Норт Бошан сошел с дистанции, а Маркович потенциально пробился в хедлайнер против младшего брата Цзю, расстроив новозеландского перспективного игрока Вилиами Лиаваа остановкой во втором раунде, что пришел через жестокий выстрел в тело.

Read more:  Байден снова в пути, поскольку демократы беспокоятся о перспективах на 2024 год

На вопрос, хочет ли он теперь выстрел Цзю, он ответил: «Если он готов к этому, я бы приветствовал эту возможность на 100 процентов».

Всего несколькими минутами ранее, во время перерыва в заседаниях, Холл сообщил, что теперь он снова «регулярно» проводит спарринги в Берли с известным тренером Фиделем Тукелем и «снова начинает чувствовать ситуацию».

«То, как прошел мой последний бой, я не хочу заканчивать», – сказал Холл о том, что Уильямс остановил его в течение раунда.

«Я думал, что мне не повезло с некоторыми обстоятельствами, и я хотел бы это исправить.

«Я бы хотел провести матч-реванш с Сонни Биллом.

«Я, вероятно, не получу этого, потому что: «Зачем им это?». Я понимаю.

«Но я бы хотел боя. И, очевидно, Пол Галлен — другой.

«Там есть незавершенные дела.

«У нас была ничья, но он знает, что я выиграл. И я знаю, что выиграл.

«Я выиграл тот бой со счетом четыре против двух, и большинство людей, разбирающихся в боксе, с этим согласятся.

«Но все пошло не так.

«Потом я тоже хотел провести матч-реванш, но этого не произошло.

«У Пола, очевидно, был матч с Марком Хантом, за который можно было бы получить больше денег.

«Итак, я понял.

«И я знаю, что он на пенсии, и мне, вероятно, тоже следует уйти.

«Но это история, которую нужно закончить.

«Так что посмотрим, что произойдет. Я рад драться с кем угодно в пределах разумного».

На вопрос, проводились ли какие-либо официальные переговоры, Холл продолжил: «Ничего серьезного.

«Но я бросил линию там

«У меня снова зуд.

«Так что, если кто-то захочет предупредить меня, я доступен».

Read more:  Обращение ко всем разработчикам в Дании и на юге Швеции — встреча разработчиков в Копенгагене, 29 марта.
Пол Галлен и Барри Холл соревнуются во время вечера бокса Code War на арене Маргарет Корт в Мельбурне, пятница, 15 ноября 2019 года. (AAP Image/Michael Dodge)Источник: ААП

Сражаясь в первом бою вечера, Пилчер выиграл свой бой, взятый в кратчайшие сроки, за 24 часа и всего через три недели после того, как Тевита Пангай-младший повредил ему правую барабанную перепонку.

Пилчер оказался на первой безлимитной карте 2024 года – и официальном начале огромного месяца для австралийского бокса – после отмены предложенного хедлайнера между Билалом Аккави и Ренольдом Куинланом.

Эта драма началась рано утром во вторник, когда Куинлан весил почти 5 кг для предполагаемого боя в промежуточном весе 86 кг.

Большой промах вызвал огромную драму между обоими лагерями, которых пришлось разделить на взвешивании, прежде чем бой в конечном итоге был отменен.

Несмотря на драму, Куинлан затем согласился драться в тяжелом весе (и вышел на ринг в весе 97 кг) против Пилчера, который вступал в бой, выиграв семь из девяти боев нокаутом.

На вопрос о том, чтобы принять бой в такой сумасшедший срок, работник здравоохранения Квинсленда засмеялся: «Три недели назад я спарринговал с Тевитой Пангай-младшим, и он поймал меня одним из своих хороших левых хуков.

«Прорвало барабанную перепонку.

«Я отсутствовал три недели, но мы все равно решили принять бой.

«Они (No Limit), возможно, тоже позвонили еще нескольким людям, но мы быстро сказали «да», это заняло 15 или 20 минут.

«(Смеется) И мои начальники были достаточно любезны, чтобы дать мне немного отпуска».

Пилчер побеждает решением судей за один день | 00:49

А что насчет того, что его слух теперь в порядке?

Read more:  Кубок Азии среди женщин - Мать Салем Имтиаз Кайнац дебютирует на международной арене

— Завтра утром узнаю, — ухмыльнулся он.

“Без понятия.

«Но все в порядке».

А что насчет его мыслей о Пангае-младшем?

«Он спортсмен, да», сказал Пилчер.

«И он каждый день в спортзале, усердно работает.

«У него хороший тренер в лице Логана, и он проделал много хорошей работы».

Отвечая на вопрос, что он думает о драме, которая подарила ему неожиданный бой No Limit on Fox, он продолжил: «Я не особо слежу за боксерской сценой.

«Я просто хожу на тренировки и выполняю работу, когда это необходимо.

«Очевидно, это появилось в моей ленте, но я не обратил особого внимания на эту драму.

«Но потом они позвонили моему тренеру… и когда появится такая возможность, ты должен ею воспользоваться. Было бы глупо не сделать этого.

«Но мне очень жаль Аккави, потому что я знаю, сколько времени и усилий уходит на лагерь.

«Много крови, пота и слез. Вы подвергаете свое тело риску каждый день.

«Поэтому я надеюсь, что они смогут устроить ему еще один бой в ближайшее время, потому что это должен был быть его бой сегодня».

2024-03-06 11:14:00


1709749010
#Чемпион #АФЛ #Барри #Холл #вызывает #на #бой #великих #игроков #НРЛ #Пола #Галлена #Сонни #Билла #Уильямса #Антона #Марковича #следующего #соперника #Никиты #Цзю

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.