Home » Чемпион мира Джервонта Дэвис арестован по обвинению в домашнем насилии, подробности, следующий бой

Чемпион мира Джервонта Дэвис арестован по обвинению в домашнем насилии, подробности, следующий бой

Согласно тюремным записям, чемпион мира по боксу Джервонта «Танк» Дэвис был арестован по обвинению в домашнем насилии во Флориде в среду (AEDT).

Согласно документам, 28-летняя звезда бокса была заключена в тюрьму округа Бровард из-за заряда батареи.

Подробности ареста и предполагаемого случая домашнего насилия не были немедленно доступны.

Смотрите бокс в прямом эфире и по запросу на Kayo. Избранные международные бои, классические бои и многое другое. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Дэвис ранее был арестован за насилие в семье. В 2020 году он был заснят на видео, когда на благотворительном баскетбольном матче в Университете Майами он силой схватил за горло свою бывшую девушку и мать своего ребенка.

Дэвис сдался полиции через несколько дней после того, как видео распространилось в Твиттере, и ему было предъявлено обвинение в домашнем насилии.

Согласно протоколу задержания, пострадавшая получила травмы губы и челюсти.

Джервонта Дэвис празднует нокаут Роландо Ромеро левым хуком в шестом раунде во время боя за титул чемпиона мира по версии WBA в легком весе Дэвиса в Barclays Center 28 мая 2022 года в Бруклине, Нью-Йорк. Эл Белло/Getty Images/AFPИсточник: АФП.

Дэвис собирается драться против Гектора Луиса Гарсии в Вашингтоне, округ Колумбия, 7 января. Неясно, повлияет ли его арест во вторник на матч.

Уроженец Балтимора обладал несколькими титулами чемпиона мира в трех весовых категориях, включая титул WBA в легком весе с 2019 года.

Он остается непобежденным за более чем девять лет своей профессиональной боксерской карьеры с 27 победами и ноль поражений.

Эта статья была первоначально опубликована в New York Post и перепечатана с разрешения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.