Home » Чемпион UFC Шон О’Мэлли дает Мерабу Двалишвили следующий титульный бой, но предупреждает его: «Осторожнее со своими желаниями»

Чемпион UFC Шон О’Мэлли дает Мерабу Двалишвили следующий титульный бой, но предупреждает его: «Осторожнее со своими желаниями»

Чемпион UFC в легчайшем весе Шон О’Мэлли сделал Мерабу Двалишвили предупреждение – и исполняет его желание.

Первоначально вызвав чемпиона в полулегком весе Илию Топурию, О’Мэлли (18-1 ММА, 10-1 UFC) объявил, что его следующая защита титула будет против стремительного Двалишвили (17-4 ММА, 10-2 UFC), который очень хотел сразись с ним.

О’Мэлли хочет отбросить представление о том, что он избегает безжалостного борца, и на самом деле считает, что это хороший стилистический матч. Двалишвили предпринял попытку совершить рекордные UFC 49 тейкдаунов в своей однобокой победе над Петром Яном в марте 2023 года.

«Мераб чертовски следующий. Его желание исполнилось», — сказал О’Мэлли в своем подкасте «TimboSugarShow». «Многие люди говорили, что я уклоняюсь от него. Я просто не уклоняюсь от этого маленького чувака. Мне нравится борьба за меня. Есть несколько способов выиграть. Наконец-то я воодушевлен предстоящим боем.

«Я никогда не уклонялся от него. Я просто никогда не был в восторге от боя с ним. Сейчас подходящее время? Точно так же, как и матч-реванш «Чито». Мол, придет время, когда наступит подходящее время для борьбы с определенными людьми. Следующий Мераб, и будь осторожен со своими желаниями, приятель. Будь осторожен со своими желаниями.”

О’Мэлли впервые защитил титул, отомстив за поражение Марлону Вере, проведя яркий мастер-класс на турнире UFC 299 в начале этого месяца. Тем временем Двалишвили имеет победную серию из 10 боев, в последний раз ему удалось пережить бывшего чемпиона в двух дивизионах Генри Сехудо на UFC 298.

История первоначально появилась на канале MMA Junkie.

2024-03-26 15:00:07


1711470182
#Чемпион #UFC #Шон #ОМэлли #дает #Мерабу #Двалишвили #следующий #титульный #бой #но #предупреждает #его #Осторожнее #со #своими #желаниями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.