Home » Чем жизнь Бэррона Трампа отличается от жизни его братьев и сестер, когда им было 18 лет

Чем жизнь Бэррона Трампа отличается от жизни его братьев и сестер, когда им было 18 лет

Основная разница между Бэрроном Трампом и его сестрой Иванкой Трамп заключается в том, насколько он на виду в 18 лет. Рассказывает The List пиарщик что Бэррон, вероятно, продолжит ценить свою конфиденциальность, как и его мать Мелания Трамп, в 2024 году. Напротив, в тот год, когда ей исполнилось 18, Иванка какое-то время гуляла по подиуму. Она сделала карьеру модели, работая с такими дизайнерами, как Вивьен Вествуд и Занг Той.

Она также сделала карьеру в модельном бизнесе. Иванка появилась в журнале «Sassy» вместе со своей бывшей подругой Лисандрой Орстром. (Орстрем написал статью в Ярмарка Тщеславия о том, как они с Иванкой познакомились в седьмом классе и были невероятно близкими друзьями более 10 лет, но с возрастом расстались.) В 15 лет Иванка была на обложке журнала «Семнадцать» 1997 года. В 16 лет она появилась в развороте январского номера 1998 года. Фотографии для этого произведения были сделаны в Чоат Розмари Холл в ее комнате в общежитии, и ими поделился фанат на Инстаграм в 2019 году.

С другой стороны, Тиффани Трамп провела свои подростковые годы вдали от всеобщего внимания, как и Бэррон с тех пор, как покинул Белый дом. Есть некоторые признаки того, что Бэррон готов выйти на всеобщее обозрениено он не дал никаких понять, что пойдет по стопам Иванки в модельной карьере.


2024-03-21 13:43:22


1711097816
#Чем #жизнь #Бэррона #Трампа #отличается #от #жизни #его #братьев #сестер #когда #им #было #лет

Read more:  Роберт Дауни-младший назвал знаменитостей, которые произвели на него полное впечатление

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.