Home » Ченстоховцы выиграли в Трнаве и все ближе к возможному матчу со Славией

Ченстоховцы выиграли в Трнаве и все ближе к возможному матчу со Славией

Раков, в котором не было травмированного защитника национальной сборной Томаша Петрашека, уже был в первом тайме с преимуществом в два гола Иви Лопеса. На 30-й минуте испанский форвард забил с близкого расстояния после того, как защита «Трнава» замешкалась и прибавила с пенальти в раскладе. Чешский вингер Эрик Даниэль стартовал в стартовом составе хозяев поля.

Чешская Славия, занявшая второе место, обыгравшая дома «Панатинаикос» со счетом 2:0, начнет двухматчевый матч за выход в группу Лиги конференций 18 августа на выезде. Ответный матч в «Эдене» будет сыгран через неделю.

Его добавили в список в последний момент. Иван Шранц отыгрался голом и определил направление матчавидео: Sport.cz

АИК в Стокгольме пропустил уже на первой минуте после гола Хасани, Гвидетти ответил через четверть часа. Идущая вперед команда бросит вызов Словацко в плей-офф, если проиграет «Фенербахче» в 3-м предварительном раунде Лиги Европы. Команда из Угерске-Градиште начала сегодня с поражения 0:3 в Стамбуле.

Крайний защитник или полузащитник RFS Riga Петр Мареш не реализовал пенальти, и латвийская команда сыграла вничью 1: 1 с «Хибернианс» дома. Мальтийская команда играла без дисквалифицированного Тайлора с 26-й минуты, однако его партнер по команде Велла открыл счет в конце первого тайма. Вскоре после перерыва Мареш не смог обыграть вратаря Коне с пенальти. За пять минут до конца RFS Иличу все-таки удалось сравнять счет.

Твенте Энсхеде обыграл Чукарички со счетом 3:1 в Белграде. Полузащитник Михал Садилек отыграл весь матч за гостей и в итоге получил желтую карточку, его товарищ по команде и еще один представительный нападающий Вацлав Черны включился в игру на 67-й минуте.

Викинг Ставангер, обыграв пражскую Спарту во 2-м предварительном раунде, убедительно выиграл 5:1 в стартовом домашнем поединке с ирландцем Слайго.

Read more:  Садиться! Сколько октагон предложил Нейту Диасу за спасение турнира на арене О2?

«Олимпиакос» дома сыграл вничью со «Слованом»

Футболисты «Олимпиакоса Пирей» и вратарь сборной Томаш Вацлик неожиданно сыграли вничью 1:1 со «Слованом» из Братиславы на старте 3-го предварительного раунда Лиги Европы. Домашние фавориты избежали поражения лишь на 86-й минуте. Незадолго до этого полузащитник гостей Яромир Змргал выбыл из игры, и его заменил его товарищ по команде, чешский защитник Юрий Медведев.

Дебют тренера Корберана на скамейке запасных чемпионов Греции не удался. В начале недели он заменил тренера Мартиньша, который был уволен после неожиданного домашнего поражения 0:4 с «Маккаби Хайфа» и вылета во 2-м предварительном раунде Лиги чемпионов.

Вацлик был обыгран англичанином Грином на 63-й минуте после того, как капитан Папастатопулос заколебался и пробил в заднюю штангу. «Олимпиакос», по крайней мере, сравнял счет благодаря замене Эль-Араби головой с углового. Затем чешский вратарь поймал выходящего на замену Рамиреса, получив отличный шанс. Реванш в Братиславе состоится через неделю.