Home » Черная пятница: предложения Samsung в прямом эфире: 20 распродаж, которые я рекомендую на телевизорах, телефонах и бытовой технике

Черная пятница: предложения Samsung в прямом эфире: 20 распродаж, которые я рекомендую на телевизорах, телефонах и бытовой технике

Отличные предложения Черной пятницы уже доступны на официальном сайте. Samsung На этой неделе магазин предлагает исключительные скидки на широкий спектр мобильных телефонов, телевизоров и бытовой техники, многие из которых мы рассмотрели и полюбили здесь, на TechRadar.

Среди основных моментов — самая низкая цена на наш телевизор этого года — потрясающий Q90C Neo QLED, который уже доступен. всего за 1299 долларов (было 1899 долларов)и обладатель награды «Выбор читателей TechRadar» Galaxy S23 Ultra — доступен с огромная скидка при обмене до 800 долларов США.

Даже те, кто не ищет дорогие, высококачественные технологии, будут хорошо удовлетворены сегодняшними технологиями. Скидки Черной пятницы в Самсунге. Возьмите этот потрясающий 75-дюймовый телевизор Tizen начального уровня. всего за 299,99 долларов (было 379 долларов) — идеальный вариант, если в ноябре вам нужен дисплей с большим экраном и разумным бюджетом.

Раз уж я заговорил об этом, стоит упомянуть, что Samsung Store предлагает эксклюзивные скидки до 30 % на мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки для клиентов, совершающих покупки через его мобильное приложение. Если вы находитесь на этой странице на мобильном устройстве и нажмете ссылку, вам будет автоматически предложено установить указанное приложение, где вы сможете просматривать сделку как обычно. Если вы предпочитаете не устанавливать приложение — не беспокойтесь, вы все равно можете делать покупки на сайте Samsung, но знайте, что вы можете упустить дополнительную экономию.

Посмотрите на этой неделе лучшие предложения Samsung в Черную пятницу чтобы получить дополнительные скидки на технику этого превосходного бренда.

Лучшие предложения Черной пятницы в Samsung

Больше сегодняшних лучших предложений Черной пятницы

Read more:  Дети индиго: тенденция нового века или невыявленный СДВГ?

2023-11-22 01:30:59


1700617619
#Черная #пятница #предложения #Samsung #прямом #эфире #распродаж #которые #рекомендую #на #телевизорах #телефонах #бытовой #технике

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.