Home » «Честно говоря, это грустно». Маэстро Раймонд Паулс скорбит о смерти жены

«Честно говоря, это грустно». Маэстро Раймонд Паулс скорбит о смерти жены

«Маэстро, я не очень корректен, именно этим выделяется наше шоу на острые темы, извините, но… Ваша жена серьезно заболела. Вы уже были готовы, что не сможете сниматься? ” – спросил ведущий, режиссер Джей Джей Гиллинджер.

“Ну да, что поделать? С одной стороны, ей повезло в том смысле, что она ушла, потому что это могло закончиться жуткой болью. Это ужасное дело. Повернулось как повернулось. Это да.. Возможно, это и хорошо”, – говорит Маэстро.

«А вечером надо было играть…» На вопрос, как это можно сделать, популярный композитор отвечает: «Оказывается, можно».

Маэстро признается, что пытается продолжать нормальную жизнь. «Мне нравится, что в доме порядок. Но, честно говоря, это грустно. Меня спасает то, что я каждый вечер выхожу на улицу».

На вопрос, останется ли он холостяком, Маэстро отвечает: “Искать новые варианты в жизни – категорически этим заниматься не буду. В моем возрасте я никому уже не нужен. Какая-то подруга, мне все равно”. …”

«Есть еще одна опасная вещь — все будут говорить, что она пошла к нему только из-за имущества. У меня есть имущество, пока внуки все не соберут», — засмеялся Павел.

«Мне нравится встречаться по радио — у меня там целый редакционный коллектив, я тоже встречаюсь с людьми в Дайле. Но… как есть, так и есть», — говорит Пол.

Уже сообщалось, что 4 августа 2023 года общество потрясло печальное известие – Лана Паула, жена маэстро Раймона Паулы, скончалась после болезни в возрасте 84 лет. Маэстро и его супруга отпразднуют свое 61-летие. годовщина свадьбы 31 августа.

Прощание с Ланой состоялось только среди самых близких людей. Мемориальное мероприятие перед кремацией состоялось в полдень 8 августа, и в нем приняли участие всего пять человек – сам Раймондс Пауль, его дочь Анетта и ее муж, а также внучки Паулы Аннамария и Моника.

Read more:  Назначенный ДеСантисом совет по туризму одобряет подачу иска против Disney, поскольку скандал во Флориде углубляется – TheJournal.ie

Полную версию интервью смотрите здесь!

2024-01-25 22:07:15


1706227806
#Честно #говоря #это #грустно #Маэстро #Раймонд #Паулс #скорбит #смерти #жены

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.