Home » Четверг — новая пятница, и другие итоги недели Суперкубка…

Четверг — новая пятница, и другие итоги недели Суперкубка…

Как и все остальное на прошлой неделе, Radio Row… ходят слухи, что название может измениться в следующем году… в Лас-Вегасе казалось больше, оживленнее и оживленнее, чем когда-либо. Антуража для малоизвестных было больше, выходов было больше, ажиотаж громче. Может быть, потому, что это был Лас-Вегас в феврале. Может быть, это был социальный ажиотаж с Тейлор Свифт, может быть, это было больше продуманной оценки ценности всего созданного контента, может быть, это было все вышеперечисленное, а затем еще что-то. Вот некоторые мысли.

Прежде всего, хорошее чтение от коллеги Брайан Кертис о той неделе, которая включала в себя одно из двух дел, которые мы хотели сделать, но так и не успели.…видеть Рич Литтл в будущем доме команды «Окленд Эйс», ныне известном как отель «Тропикана».. Другое дело? зашел в Зал славы пинбола, который имел форму автомата для игры в пинбол и располагался через бульвар Лас-Вегас от нашего дома вдали от дома, конференц-центра Мандалай-Бэй. Вперед.

Радио, ох, Радио Было так много разговоров о кончине наземного радио, тем не менее, устная речь и более 200 торговых точек сделали Лас-Вегас обязательным местом для содержания и рассказывания историй.. Мы насчитали представлено более 125 городов и регионов, а также более чем достаточно подкастов и видеоплатформ. Между прочим, лидером по количеству интервью в клубе оказался Тони Хан, исполнительный директор Jaguar и глава AEW, который за два дня дал как минимум 42 интервью, опередив бессменного лидера и опору Radio Row Ли Стейнберга. Еще одно наблюдение: чем моложе спортсмен, независимо от того, насколько мало он присутствует на поле, тем большую толпу он берет с собой. Дэн Марино, Уоррен Мун, даже Джей Джей Уотт или Си Джей Мозли… один или два человека. тайт-энд третьей струны от команды xx. давайте убедимся, что у нас есть дюжина человек… что они делают, я не уверен. Мы над головой одного ветерана НФЛ поворачиваемся к очень молодому товарищу по команде, который набирает обороты, начинаем смеяться и говорим: «Урезай зарплату, чувак!» Старше, но мудрее.

Read more:  Итоги чемпионата: быстрый гол Джонстона обеспечил победу WBA - RTE.ie

Иностранное прикосновение растет: Одной из наиболее важных областей роста, отражающих план НФЛ, были международные торговые точки. В то время как в Великобритании и Мексике раньше были рекламные ролики, в этом году у рекордных 21 СМИ из стран от Австралии до Саудовской Аравии были ролики для сбора контента. У NBC также был свой ролик Telemundo Deportes, и на месте присутствовали две базирующиеся в США радиостанции, вещавшие только на испанском языке.. Где мог найти отклик твой голос? Канада, Германия, Испания, Великобритания и да… Панама… были найдены. Вероятно, в ближайшие несколько лет эта тенденция будет продолжать расти по мере того, как мы приближаемся к Олимпийским играм и всему флаг-футболу по всему миру.

Правила случайности Красота Radio Row не в интервью, а в людях, тех, кого вы видите раз в год, но также и в столь многих, которых вы знаете или знаете, с которыми вы можете столкнуться, бродя по проходам продолжающихся разговоров. Случайные встречи, например, с КэрротТопом или Уэйном Ньютоном… который назвал меня хорошим ребенком… или доктором Озом, или Рокой, или случайным фокусником, или с представителем СМИ, с которым вы общались только по электронной почте или по телефону.а партнерство и возможности, возникшие в результате этой встречи, были действительно той красотой, которая делает Radio Row таким особенным событием, и это, безусловно, произошло в этом году.

НИЛ – это ноль. Мы думали, что область, в которой бренды вырастут, будет заключаться в том, чтобы известные спортсмены работали с брендами, которые предположительно платят им большие деньги, верно? Неа. Использование Radio Row для спортсменов колледжей сократилось с трех или четырех нынешних, а вскоре и бывших спортсменов колледжей, совершающих обход в середине недели, до ни одного в этом году. Хотя мы слышали, что некоторые из них были на вечеринках в Вегасе, если бренды ищут рентабельность инвестиций, RR — это упущенная возможность. Здесь можно послушать Кеньона Рашида и Брайана Джонса, одного из 12 человек, которых мы слушали за неделю..

Read more:  Адам Сэндлер, Дрю Кэри и другие отдали дань уважения Бобу Баркеру

Рассказ, основанный на вере: Было много сделано из роликов «Он нас достает», которые транслировались в воскресенье на Суперкубке, но еще более интересным было количество платформ, все в своем квадранте, которые собирали контент с широким кругом ораторов, больших и маленьких. . От «Веры на поле» до «Спортивного зрелища», «Белива» и других — существовало по меньшей мере 10 СМИ, которые смешивали религиозную пропаганду с повествованием о Суперкубке (добавив также «Канал для людей с ограниченными возможностями»), самый большой контингент за всю историю, и группа, которая говоритВ буквальном смысле до консервативного ядра, которого поддерживают многие фанаты НФЛ.

Статистика также занимает позицию по содержанию: Известные статистические платформы, которые когда-то были просто фоном для фанатов и средств массовой информации, также нашли способ рассказывать истории на Radio Row. Pro Football Focus и The 33р-д Обе команды использовали эту неделю, чтобы построить отношения и обсудить данные для своих собственных платформ, еще раз показав, насколько обширными данными и всеми прогнозными цифрами НФЛ могут быть в отдельности.

Студенческие станции находят свои места. В этом году мы достигли нового максимума для школ Radio Row… семь… Penn State, Arizona State, Syracuse, Fordham, St. Bonaventure, Ithaca — все они заняли видное место, а в определенные дни их посещали еще несколько человек. Дж.А. Аданде привез своих студентов из Северо-Западного университета и узнал, что в следующем году они смогут найти место и в Новом Орлеане. Но где же были такие местные жители, как UNLV? По-прежнему упущена возможность привлечь новые молодые голоса, чтобы охватить контент во всех формах и дать им почувствовать вкус сетей и возможностей трудоустройства… и даже заставить их поделиться передовым опытом с другими. Возможно, в следующем году в Новом Орлеане принимающий комитет сможет провести разъяснительную работу и поработать с НФЛ над выявлением лучших в классе в радиусе 100 миль, чтобы получить опыт и выстроить личное повествование. За этими молодыми людьми будущее, так почему бы не впустить их?

Качество звука и возможность вывода видео. Большинству торговых точек удалось перейти к использованию всего, от Zoom до команд Microsoft, чтобы привлечь гостей повсюду. Способность видеть людей, а не только слышать их, во многих случаях фактически приводила к более целенаправленному и обширному повествованию. Меньше шансов отвлечься, когда кто-то смотрит на вас, а не просто разговаривает с вами. Возможность потокового видео также открыла больше возможностей для спонсорства для торговых точек, поскольку видео просто предоставляет больше возможностей для моментального снимка контента. Теперь обеспечьте адаптацию 5G в ближайшие месяцы и год, и качество будет только улучшаться, и это хорошая новость для тех, кто находится на обоих концах соединения.

Read more:  Узнайте, насколько сегодня подорожал доллар в Колумбии - Финансовый сектор - Экономика

Социальный обмен: Положительным моментом стало использование социальных инструментов для расширения повествования. Если вы ESPN Сан-Антонио, здорово, что к вам присоединился член Зала славы для беседы, но когда парень из HOF делится фотографией в своих социальных аккаунтах и ​​отмечает станцию, это расширяет послание и повествование для гораздо более широкой аудитории. . Это также помогает расширить присутствие игроков среднего звена, знаменитостей и представителей, выходя за рамки просто аудио- или видеоинтервью. Нюанс, но ценный, становится все больше и больше в процессе, и это хорошо.

Где были женщины? Если смотреть на «Радио Роу» в голубом океане, рост женского спорта и пресс-секретарей также остается удивительно широким. Хотя у вас есть дикторы, некоторые из руководителей и, возможно, случайные спортсмены, редко можно увидеть выдающуюся женщину, пробирающуюся через Radio Row. Чтобы воспользоваться преимуществами платформы в следующем году, необходимо больше голосов.

Вы также любите новаторство… ребята из Корнхола приносят доски, случайную доставку пиццы, Полотенца Баунти подают крылышки, Галло бросает маленькие бутылки вина, даже однажды девочка-скаут продает печенье, которое также попадает в небольшие массовки.

Вначале ходили разговоры о закрытии Radio Row. К тому времени, когда двери закрылись в субботу, не было никаких сомнений, что это снова место, где можно провести неделю в Вегасе, с изобилием лучших практик.

2024-02-14 00:44:49


1707926353
#Четверг #новая #пятница #другие #итоги #недели #Суперкубка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.