Home » Четверо предполагаемых нападавших повешены в Чьяпасе

Четверо предполагаемых нападавших повешены в Чьяпасе

Сан-Кристобаль-де-лас-Касас. Жители Муниципалитет Уикстан Они арестовали четырех человек, обвиняемых в том, что они являются частью банды грабителей, которая действует между Сан-Кристобаль-де-лас-Касас и Окосинго, маршрутом, по которому национальные и международные туристы путешествуют в Паленке, Сельву и на Карибы.

Жителям, которые в течение нескольких месяцев предпринимали действия против нападавших, такие как блокирование дорог и перекрытие дорог канавами, чтобы не дать им бежать через другие муниципалитеты, удалось арестовать четверых предполагаемых нападавших.

Мужчин связали за руки веревками и повесили на щите баскетбольной площадки в муниципальном центре Уикстана.

Столкнувшись с мольбами о том, чтобы их сняли, две женщины легли под мужчин, чтобы они могли отдохнуть несколько минут.

В конце концов мужчин сбили, а затем унизили. Ожидалось, что они будут переданы властям.

Жители Уикстлана, коренной общины цецалес, не в первый раз прибегают к этим методам, чтобы вершить правосудие «своими руками».

В апреле прошлого года они арестовали пятерых предполагаемых угонщиков автомобилей, четверых из Кордовы, штат Веракрус, которых они обвинили в краже грузовика у семьи, которая пыталась добраться до Окосинго.

В этом случае задержанные были идентифицированы как Франсиско Хавьер, Хосе Луис, Хуан Антонио и еще двое, личность которых неизвестна, но четверо из них заявили, что они родом из Орисабы, штат Веракрус, и что они находились в этом регионе «для осуществления туристической деятельности». ».

Подозреваемые были переданы в распоряжение Государственного министерства по делам о грабежах с применением насилия, хранении огнестрельного оружия и других преступлениях.

В сентябре в муниципалитете Уикстана были задержаны двое мужчин, которых связали за руки веревками и на несколько минут повесили на ветвях дерева.

Read more:  Президент Маркос подписывает законы о переименовании дорог и мостов - Philstar.com

подписаться здесь чтобы получать наши информационные бюллетени с ежедневными новостями, мнениями, Катар 2022 и многими другими опциями прямо на вашу электронную почту.

БМК

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.