Home » Четвертая женская сборная встретилась с пятой командой Лихай в четвертьфинале Премьер-Лиги

БОСТОН – Стремясь к своему первому чемпионату Лиги Патриотов с 2018 года, женская футбольная программа Бостонского университета открывает турнир Лиги Патриотов 2023 года под номером 4, принимая Лихай под номером 5 в четвертьфинале на стадионе Никерсон Филд в воскресенье (29 октября). Открытие назначено на 13:00.

BU (7-6-5, 4-3-2 PL) участвует в своем 10-м турнире Лиги Патриотов за 11 сезонов в качестве члена лиги. Терьеры показывают рекорд 11-4-2 в чемпионатах, выигрывая титул в 2013, 2014, 2015 и 2018 годах.

Лихай (7-5-4, 4-4-1 PL) выходит на турнир Лиги Патриотов три сезона подряд и ищет свой первый чемпионский титул с 2010 года.

Вход бесплатный для болельщиков, посетивших воскресную игру. Бесплатная пицца также будет доступна, пока она есть в наличии.

ТЕРЬЕР

• Это первый год, когда BU занимает четвертое место в турнире Лиги Патриотов.
  • Терьеры показывают счет 7-2, когда принимают матч турнира Лиги Патриотов на Никерсон Филд.
  • Дома в 2023 году БЮ играл по схеме 6-3-2.
  • Терьеры выиграли всего два четвертьфинальных поединка, включая победу со счетом 3:0 над Лойолой Мэриленд в 2022 году.
  • В том же году BU вышел в полуфинал, но проиграл будущему чемпиону Бакнеллу по пенальти.
  • Четыре победы на конференциях BU одержал над Colgate, Lafayette, Navy и American. Две ничьи произошли с Лихай и Бакнеллом.
  • Шесть терьеров получили награды Всепатриотической лиги в пятницу (27 октября). Старшая Эбигейл МакНалти и второкурсник Джулиана Джанино были выбраны в первую команду, второкурсник Natalie Godoy вошли во вторую сборную, а юниоры Селия Браун и Морган Фэганплюс второкурсник Маккензи Стикельманзанял место в Третьей команде.
  • Джанино и Годой опередили БУ с шестью голами и 15 очками. Старшая Лили Мэтьюз сделал четыре результативные передачи для команды.
  • Браун делит 13-е место в стране с 1620 минутами, сыгранными между штангами. Она занимает пятое место в истории программы с 143 сейвами за карьеру.
Read more:  Четвертая игра Мировой серии: Техас Рейнджерс – Аризона Даймондбэкс – прямой эфир | Мировая серия

РАЗВЕДКА ЛИХИ

• Лихай занял пятое место в Лиге Патриотов после рекорда конференции регулярного сезона 4-4-1.
  • В прошлом сезоне «Маунтин Хоукс» вышли в полуфинал Лиги Патриотов, заняв четвертое место, а затем уступили «Арми Вест Пойнт».
  • Лихай на выезде в 2023 году имеет показатель 3-4-2.
  • Аспирант Райэль Шуи возглавляет «Маунтин Хокс» с пятью голами в этом сезоне и был назван защитником года Лиги Патриотов.
  • Шуи был выбран в первую команду Всепатриотической лиги, а Коринн Лайт и Фейт Добосевич заслужили признание во второй команде.

ИСТОРИЯ СЕРИИ

• BU имеет рекорд 7-1-3 против Лихай, начиная с 2013 года.
  • Обе команды сыграли вничью в своей встрече ранее в этом сезоне в Вифлееме, штат Пенсильвания, со счетом 2:2, 24 сентября. «Маунтин Хокс» забили первые два гола, прежде чем Годой и Джанино забили всего 1:21 с разницей в последние 10 минут.
  • В последний раз BU видел Лихай на турнире Лиги Патриотов в матче чемпионата 2018 года, когда «Терьеры» выиграли поединок со счетом 1:0 благодаря воротам Анны Хейлферти.
  • Терьеры держат рекорд 5-0 против Лихай дома, обогнав Маунтин Хокс со счетом 9-0.

СЛЕДУЮЩИЙ

• Победитель пройдет в полуфинальный раунд Лиги Патриотов, который пройдет либо в Арми Вест-Пойнт № 1, либо в Бакнелле № 2, в ожидании результата другого четвертьфинального матча между Лойолой Мэриленд № 3 и Колгейтом № 6.

1698513706

publish_date]
#Четвертая #женская #сборная #встретилась #пятой #командой #Лихай #четвертьфинале #ПремьерЛиги