Home » Четвертый сезон «Пацанов» не заставит вас чувствовать себя лучше в предвыборном сезоне 2024 года.

Четвертый сезон «Пацанов» не заставит вас чувствовать себя лучше в предвыборном сезоне 2024 года.

Трамп покинул Белый дом, но Мальчики все еще имеет дело с политические последствия этого – в частности, беспорядок, который Хоумлендер (Энтони Старр) созданный в 3 сезоне когда он вырезал кому-то лицо лазером.

Как мы видим в трейлере, премьера которого состоялась на CCXP, дела в мире стали еще более ужасными и высокие ставки. Мальчики. На протестах люди рвут друг друга на части — лагерь сторонников «Звездного света» (Эрин Мориарти) против сторонник Родины — и люди жаждут драки, драки и прыжков из окон. В то время как голос за кадром (по-видимому) инструктирует Хоумлендера, как справиться с эмоциональным разрушением мира, чтобы он мог ворваться и спасти его: «Все демократии терпят неудачу, потому что… люди чертовы» глупый».

Достаточно сказать, Мальчики четвертый сезон снова пойдет по циничному пути в своих политических комментариях — особенно с Викторией Нойман (Клаудия Думит) в президентском списке в качестве вице-президента (и, вероятно, преуменьшение событий что произошло в God U в конце из поколение V сезон 1) и до сих пор под каблуком Homelander.

По крайней мере, Мясник (Карл Урбан), похоже, уже занимается этим делом. И теперь он, похоже, кому-то докладывает о том, чем занимается его команда. Мы не знаем точно ВОЗ он еще разговаривает, но загадочного парня играет Джеффри Дин Морган, который кажется идеальным дополнением к харизме Мальчики уже болтается.

Судя по трейлеру, новый сезон все еще «скоро выйдет». В главных ролях будут Карл Урбан, Джек Куэйд, Энтони Старр, Эрин Мориарти, Джесси Т. Ашер, Лаз Алонсо, Чейс Кроуфорд, Томер Капоне, Карен Фукухара, Колби Минифи, Клаудия Думит и Кэмерон Кроветти. Помимо Моргана, Мальчики В четвертом сезоне также будут Сьюзен Хейворд и Вэлори Карри.

Read more:  Смотрите сердечную дань уважения Дню независимости Сантвани Триведи | Новости гуджаратского кино

2023-12-02 16:50:23


1701539325
#Четвертый #сезон #Пацанов #не #заставит #вас #чувствовать #себя #лучше #предвыборном #сезоне #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.