Home » «Четвертый успех – самый трудный!» – Hockey-News.info – Все новости отечественного и международного хоккея.

Одержав победу со счетом 1:3 в Форарльберге, команда EC KAC получила очки, необходимые для выхода в полуфинал. Итак, завтра, в понедельник, у вас есть шанс выиграть серию дома.

Томас Хундертпфунд вывел «Ред Джекетс» вперед коротким ударом на седьмой минуте. «Пионеры Форарльберга» последовали примеру KAC и сумели сравнять счет на 11-й минуте благодаря Йоонасу Одену, который также был в меньшинстве. За добрые две минуты до третьего перерыва Мэтт Фрейзер забил гол в большинстве и вернул «Клагенфурту» вперед.

Йоханнес Бишофбергер поставил точку в матче и увеличил счет до 1:3 в начале последнего тайма. У пионеров тогда не было на это ответа. КАС выиграл матч со счетом 3-1 и также лидирует в серии 3-1.

Тренер KAC Фьюри доволен, но уже с нетерпением ждет пятой игры в понедельник. Вот что он сказал в официальном заявлении «Ред Джекетс»: «Как и в прошлый раз здесь, в Фельдкирхе, это была трудная игра для нас, «Пионерс» играли очень эмоционально и интенсивно и отдали все силы. Наша команда все-таки нашла способ выиграть эту игру. В первой трети нам было сложно найти свою игру и свой ритм, второй тайм был лучше первого, но очень долгая замена придала импульс команде Форарльберга.

Гол Бишофбергера в начале третьего тайма был для нас большим и важным, после этого мы стабильно держались в обороне и добились победы. «Мы довольны сегодняшним результатом, но знаем, что четвертый успех в серии – самый трудный, и нам нужно сосредоточиться на понедельнике».

2024-03-11 10:21:43

1710152587
#Четвертый #успех #самый #трудный #HockeyNews.info #Все #новости #отечественного #международного #хоккея