Home » Четвертьфинальная победа сборной Англии по регби над Фиджи со счетом 30–24 на чемпионате мира по регби омрачена драками болельщиков на трибунах стадиона «Велодром», причем несколько болельщиков были «выброшены» после драки в Марселе.

Англии Чемпионат мира по регби Четвертьфинальная победа над Фиджи со счетом 30–24 была омрачена драками болельщиков на трибунах.

Несколько сторонников, некоторые из которых были одеты как Наполеон, были вовлечены в драку на стадионе «Велодром» в Марселе.

Подкаст по регби Хороший, плохой и регби разместил видео драки на X с подписью: «Неприятные сцены на стадионе «Велодром», когда несколько болельщиков сборной Англии удаляются за драку».

На видео видно, как несколько болельщиков дерутся на трибунах перед воскресным матчем.

Во время драки один фанат швырнул голову вперед в женщин-зрительниц внизу.

Четвертьфинальная победа Англии над Фиджи на чемпионате мира по регби была омрачена дракой на трибунах

Во время драки один из болельщиков швырнулся головой вперед в женщин-зрительниц внизу.

В драке приняли участие несколько сторонников, некоторые из которых были одеты как Наполеон.

На видео видно, как несколько болельщиков дерутся на трибунах перед воскресным четвертьфинальным матчем.

Насилие осудили другие фанаты.

Один фанат сказал: «Самозванцы. Фанаты регби так себя не ведут».

Read more:  Завтра: «В конце улицы» в Центре Гамаля Абдель Насера ​​и Клуб независимого кино в Ангаре

Другой добавил: «Боже! Они ведут себя как футбольные хулиганы».

А третий сказал: «Адмирал Бенбоу затонул вместе с кораблем». Человек тоже за бортом.

На поле Оуэн Фаррелл вывел сборную Англии в полуфинал чемпионата мира после того, как команда Стива Бортвика потерпела поражение в ответном матче на Фиджи.

Англия, казалось, продвигалась в следующий раунд, когда в заключительной четверти они вели со счетом 24–10 благодаря попыткам Ману Туилаги и Джо Маршана, а также точным ударам Фаррелла на стадионе «Велодром».

Но их основы пошатнулись, когда Пени Раваи отдал мяч на 65-й минуте, и вскоре после этого Вилимони Ботиту прострелил и сравнял счет.

Фаррелл забил гол, ознаменовав невыносимо напряженные последние минуты, и когда Фиджи швырнул в них кухонную раковину, они отразили свободный пас и помчались вниз по полю через Джо Марчанта.

Фаррелл реализовал свой пятый пенальти, и, несмотря на последнюю атаку со стороны «Айлендерс», «белая стена» устояла, обеспечив выход в полуфинал против обладателя титула ЮАР.

Англия обыграла Фиджи со счетом 30–24 и вышла в полуфинал чемпионата мира по регби в воскресенье днем.

Капитан Оуэн Фаррелл был одной из звезд сборной Англии, набрав 20 очков в матче с Фиджи.

2023-10-16 00:21:16

1697416345
#Четвертьфинальная #победа #сборной #Англии #по #регби #над #Фиджи #со #счетом #на #чемпионате #мира #по #регби #омрачена #драками #болельщиков #на #трибунах #стадиона #Велодром #причем #несколько #болельщиков #были #выброшены #после #драки #Марселе