Home » Четыре вещи, на которые стоит обратить внимание, когда Университет Южной Калифорнии начинает весеннюю футбольную тренировку

Четыре вещи, на которые стоит обратить внимание, когда Университет Южной Калифорнии начинает весеннюю футбольную тренировку

Только смена защитника может омрачить продолжающуюся охоту USC за функциональной защитой. Д’Антон Линн – последний, кто пытается выполнить сложную задачу.

Координатор-первокурсник по обороне знает проекты рекультивации. Всего за один сезон он превратил Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе в одну из лучших защит в Pac-12. Это была первая работа 34-летнего тренера в колледже, и он надеется использовать этот опыт для достижения аналогичных, если не лучших, результатов в Университете Южной Калифорнии.

«Единственная вещь, которую я быстро усвоил, — это то, что нельзя ничего предполагать», — сказала Линн в прошлом месяце. «В НФЛ есть определенный уровень, который, как вы предполагаете, ребята знают. Но в колледже ты вообще не знаешь биографию этих детей. Итак, я почувствовал, что это сделало меня намного лучшим учителем, потому что вы действительно предполагаете, что эти дети вообще не знают футбола, и вам приходится тренировать класс так, как будто они не знают, потому что, вероятно, кто-то в комнате не знает. т.»

Университет Южной Калифорнии рассчитывает, что новый координатор защиты Д’Антон Линн сможет переломить ситуацию в защите троянцев, как он это сделал недавно в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе.

(Эшли Лэндис/Ассошиэйтед Пресс)

Защита Линн построена на неприятном общении, шокирующих усилиях и атакующем футболе. Он хочет «сделать малое похожим на большое». По словам тренера полузащитников Мэтта Энца, схема представляет собой свободную структуру 4-2-5. Есть несколько атак во второстепенной зоне и разнообразные движения вперед, чтобы создать необходимое давление, но все тренеры защиты оставляют место для экспериментов, продолжая узнавать о своих новых игроках.

«Я пытаюсь войти в весну непредвзято», — сказала Линн. «Я думаю, вам просто нужно посмотреть, как эти парни адаптируются к этой схеме? И опять же, мы собираемся адаптировать схему и под ребят».

Read more:  Лучшие простыни (2024 г.): лен, перкаль и бюджетное постельное белье

2024-03-19 11:00:17


1710848441
#Четыре #вещи #на #которые #стоит #обратить #внимание #когда #Университет #Южной #Калифорнии #начинает #весеннюю #футбольную #тренировку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.