Home » Четыре месяца спустя (и заплатив за отель 1,5 миллиона евро) у Гарри Кейна уже есть дом в Мюнхене – Bayern Мюнхен

Четыре месяца спустя (и заплатив за отель 1,5 миллиона евро) у Гарри Кейна уже есть дом в Мюнхене – Bayern Мюнхен

Спустя более чем четыре месяца после прибытия в Мюнхен, чтобы усилить «Баварию», Гарри Кейну наконец удалось найти дом. Об этом сообщил в социальных сетях сам английский нападающий, в публикации он поблагодарил команду отеля Vier Jahreszeiten Kempinski, где он жил с момента прибытия в середине августа и где провел общая сумма приблизилась к полутора миллионам евро! Английский нападающий, уехавший из «Тоттенхэма» к немцам в обмен на 100 миллионов евро, жил в номере роскошного отеля, где каждая ночь обходится примерно в 11 500 евро. Теперь, если учесть все обстоятельства, учитывая, что Кейн прибыл в Мюнхен в середине августа, за это время счет в отеле достиг 1,45 миллиона евро. Огромный счет, но оплатить его Кейн сумел всего за три недели работы (нападающий зарабатывает около 450 тысяч евро в неделю). «Большое спасибо команде отеля, которая всегда заставляла меня чувствовать себя как дома с тех пор, как я переехал в Мюнхен. Они были важной частью моей прекрасной адаптации», – написал нападающий, который затем привел в команду своего всегда добродушного коллегу Томаса Мюллера. разговор: «Я беспокоился, что моя комната становится все меньше и меньше, поэтому пришло время выписаться и пойти к себе домой с семьей».

Несмотря на то, что Харри Кейн жил в отеле и был один в Мюнхене, он очень позитивно начал свою жизнь в немецком клубе, забив 25 голов в 21 матче за «Баварию».

Фабио Лима


2023-12-24 17:20:51


1703445897
#Четыре #месяца #спустя #заплатив #за #отель #миллиона #евро #Гарри #Кейна #уже #есть #дом #Мюнхене #Bayern #Мюнхен

Read more:  «Дельфины» и «Медведи» стали фаворитами, чтобы приземлить раннинбека

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.