Home » Четыре темы для разговора с праздничного шоу Late Late Show

Четыре темы для разговора с праздничного шоу Late Late Show

Первым гостем вечера Патрика Килти стала звезда «Острова любви», ставшая ведущей социальных сетей Маура Хиггинс, которая рассказала о том, как была дома в Лонгфорде на Рождество, провела лето на Фиджи, снимаясь в «Острове любви», и о своих новых отношениях.

Килти отметил, что публика влюбилась в серьезное отношение и честность Хиггинс во время ее первоначального участия в реалити-шоу в качестве участницы, и назвал ее Роем Кином с Острова любви в некоторых из ее комментариев в пятницу вечером.

«Кто-то, с кем вы были в паре… вы вернулись, вы были ведущим — они все еще были участником», — сказал он, спрашивая, как она себя чувствовала в этой ситуации.

«Для меня это было нормально, потому что я просто делал свою работу. Для меня это не было неловко», — сказала она, побудив Килти описать ее ответ как «очень Рой Кин».

Хиггинс также подтвердила, что находится в «очень счастливых отношениях», спустя десять месяцев после ее последнего появления в специальном выпуске «Late Late Show», посвященном Дню святого Валентина, когда она сказала, что «не смогла бы быть более одинокой, даже если бы попыталась».

Шутки Пэта Шортта на высоте в милю

Комик Пэт Шортт присоединился к Хиггинсу и Килти и рассказал о своей роли в «Банши из Иниширина», своих рождественских воспоминаниях и жизни в туре.

Он рассказал о некоторых «кошмарах», которые ему снились во время поездок за границу в прошлом, в том числе о забавном недоразумении во время полета со слишком вежливой попутчицей, которая не хотела будить его, когда ей нужно было в туалет.

«Я пошел спать и сидел у прохода. Клянусь Богом, через полчаса я проснулся со старой старой женщиной, сидящей на мне сверху, и она ехала на мне, как Чарли Свон», — сказал он, имея в виду бывшего жокея Национальной охоты.

Read more:  Адвокат из Галифакса наградит Юнону за десятилетия помощи другим в достижении славы

«Она была так вежлива, что не хотела меня будить, поэтому решила переступить через меня, и ее юбка зацепилась за меня сверху. Я проснулся, а ее муж пытался оттащить ее от меня». Он также рассказал, как в полусне в гостиничном номере свернул не туда и вместо того, чтобы пойти в ванную, вышел в коридор и был заперт в своем праздничном костюме.

Кисти со славой

Ведущая Дженнифер Зампарелли и судья Артур Гурунлян присоединились к Килти, чтобы поговорить о предстоящем сезоне «Танцев со звездами», своей дружбе, а также поделились некоторыми знаменитостями, с которыми они встретились.

Гурунлян, профессиональный танцор, работал с Бейонсе и Girls Aloud, и были показаны фотографии танцора с обоими выступлениями. Он начал делиться анекдотами, когда вмешался Зампарелли: «Однажды я встречал Дэниела О'Доннелла.

«Мой друг женился в Хорватии, он был проездом, и я подбежал к нему и попросил сфотографироваться. я не могу найти [the photo] прямо сейчас, но это определенно произошло».

Майкл Фрай приближается к концу года

Актер и комик Майкл Фрай, популярный благодаря своим онлайн-скетчам, представил свою музыкальную версию 2023 года на шоу Late Late Show на мелодию песни Билли Джоэла «We Didn't Start The Fire».

Он собрал все заголовки новостей и культурные события за последние 12 месяцев, включая взрыв подводного корабля Титана, феномен «Барбенхаймера» в кинотеатрах, потерю великих ирландских артистов и немало комментариев о Райане Табриди, RTÉ и шлепанцах, в одну крутая двухминутная песня.

Полную версию песни можно услышать здесь:


2023-12-16 10:59:00


1702727831
#Четыре #темы #для #разговора #праздничного #шоу #Late #Late #Show

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.