Home » Четыре члена семьи погибли в автокатастрофе на шоссе Ахмеднагар-Пуна

Четыре члена семьи погибли в автокатастрофе на шоссе Ахмеднагар-Пуна

Все четверо пассажиров автомобиля погибли на месте. Еще один член семьи, находившийся за рулем автомобиля, получил телесные повреждения.

Пуна,ОБНОВЛЕНО: 22 февраля 2023 г., 03:31 IST

дорожная авария

Четыре члена семьи, в том числе двухлетняя девочка, погибли в автокатастрофе на шоссе Ахмеднагар-Пуна (репрезентативное изображение)

Пресс-трест Индии: Четыре члена семьи, включая двухлетнюю девочку, погибли во вторник днем, когда их автомобиль был сбит контейнеровозом, небрежно припаркованным на шоссе Ахмеднагар-Пуна, сообщила полиция.

Погибшие были идентифицированы как Судам Бхондхве (66 лет), Синдхубай (60 лет), Картики Ашвин Бхондхве (30 лет) и Ананди Ашвин Бхондхве (02 года), все жители Домари в Патода техсил в Биде.

Читайте также: 4-летний ребенок загрызен уличными собаками в Хайдарабаде | видео

Еще один член семьи, находившийся за рулем автомобиля, получил телесные повреждения. «Семья направлялась в сторону Пуны. Рядом с Карегаоном (район Пуны) она врезалась в контейнер, который был припаркован на дороге таким образом, что это затруднило движение.

Все четверо пассажиров автомобиля погибли на месте», — сказал полицейский из полицейского участка Ширура. По его словам, ведется дальнейшее расследование. По его словам, Судам Бхондве руководил школой-интернатом в районе Бид.

Read more:  Фрэнки Запата, француз, создавший летающий скутер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.