Home » Чжилей Чжан называет Тайсона Фьюри «ПОЗОРОМ для бокса» и обвиняет чемпиона WBC в том, что он избегает Александра Усика и Энтони Джошуа, чтобы вместо этого встретиться с бывшей звездой UFC Фрэнсисом Нганну.

Чжилей Чжан называет Тайсона Фьюри «ПОЗОРОМ для бокса» и обвиняет чемпиона WBC в том, что он избегает Александра Усика и Энтони Джошуа, чтобы вместо этого встретиться с бывшей звездой UFC Фрэнсисом Нганну.

  • Чжилей Чжан обвинил Тайсона Фьюри в том, что он избегает боев с главными соперниками
  • Китайский супертяжеловес вел переговоры о поединке с чемпионом WBC в конце этого года.
  • В октябре Фьюри должен встретиться с бывшим чемпионом UFC Фрэнсисом Нганну.



Чжилей Чжан назвал Тайсона Фьюри «позором для бокса» и обвинил чемпиона WBC в супертяжелом весе в том, что он избегает законных претендентов.

После завершения своей трилогии Деонтей Уайлдер В октябре 2021 года Фьюри подвергся серьезной критике за то, что не смог сразиться с лучшими бойцами тяжелого дивизиона.

Цыганский король вернулся на ринг в апреле прошлого года, остановив Диллиан Уайт в шести раундах и впоследствии объявил о своем уходе из спорта.

Однако заявление Фьюри будет недолгим, и, несмотря на разговоры о долгожданном Энтони Джошуа Вскрытие наконец осуществилось, 34-летний вместо этого столкнулся с Дерек Чисора на Уэмбли, превзойдя его на пути к 10-му раунду техническим нокаутом.

Поскольку объединенный чемпион Александр Усик и бывшие обладатели титула Джошуа и Деонтей Уайлдеры еще не вышли на ринг в 2023 году, Чжан взял на себя инициативу в дивизионе, полностью победив Джо Джойса в апреле.

Джо Джойс раскритиковал Тайсона Фьюри, обвинив чемпиона WBC в том, что он избегает топ-претендентов
Фьюри уже давно склонялся к бесспорному поединку с Александром Усиком.
Цыганского короля также давно связывают с боем против Энтони Джошуа.

Победа, казалось, ненадолго поставила серебряного призера Олимпийских игр 2008 года на курс столкновения с Фьюри, с представителями двух бойцов, которые вели переговоры в начале этого года.

Однако в конечном итоге Джойс решил принять пункт о матче-реванше, и теперь Фьюри должен встретиться с бывшим чемпионом UFC и дебютантом бокса Фрэнсисом Нганну в Саудовской Аравии в следующем месяце.

«Моя команда вела переговоры с командой Тайсона Фьюри, мы были очень близки к тому, чтобы провести этот бой до того, как был активирован пункт о матче-реванше», — сказал Чжан. Стандарт Спортчерез бесплатные ставки.

«Я верю, что бой так или иначе состоится».

Read more:  Редкие монеты, одна из них стоит 11 миллионов: их полно в Италии | Вы обязательно найдете его в доме своего дедушки.

Нганну заработал репутацию одного из самых страшных нападающих в ММА и в последний раз дрался в клетке в январе 2022 года, защищая свой титул чемпиона UFC в супертяжелом весе против Сирила Гейна.

Последовал широко разрекламированный спор по поводу заработной платы в промоушене, когда Нганну решил не подписывать повторно контракт с промоушеном по истечении срока его контракта, а вместо этого провел известный боксерский бой.

Чемпион WBC в расцвете своей карьеры, встречающийся с начинающим профессионалом, всегда вызывал споры, и Чжан, не колеблясь, осудил это решение.

Чжан сообщил, что вел переговоры о встрече с Фьюри до того, как Джо Джойс принял пункт о матче-реванше после их апрельского боя.
Фьюри должен встретиться с бывшим чемпионом UFC Фрэнсисом Нганну в Саудовской Аравии в октябре.

«Если вы посмотрите на Тайсона Фьюри — он избегал Джошуа, он избегал Усика. Он решил драться с кем-то, кто никогда раньше не был на ринге.

‘[Ngannou] новичок, он только становится профессионалом. Да, он чемпион UFC, и я его уважаю, но когда дело доходит до ринга, это совсем другая история.

«Поэтому Тайсон Фьюри, я считаю, позором для бокса. Позор ему.’

Чжан проведет реванш с Джойсом на «Уэмбли Арене» 23 сентября.

2023-07-29 08:11:54


1690627837
#Чжилей #Чжан #называет #Тайсона #Фьюри #ПОЗОРОМ #для #бокса #обвиняет #чемпиона #WBC #том #что #он #избегает #Александра #Усика #Энтони #Джошуа #чтобы #вместо #этого #встретиться #бывшей #звездой #UFC #Фрэнсисом #Нганну

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.