Home » Чжэн Циньвэнь потерпел поражение и проиграл Ювану Билицзяну, китайская команда отстала на 1-2 jqknews

Чжэн Циньвэнь потерпел поражение и проиграл Ювану и потерпел свое первое поражение в Золотом кубке Билли Джин.

12 ноября по пекинскому времени матч между Китаем и Словенией в рамках плей-офф мировой группы Billie Jean Gold Cup 2022 вступил во второй игровой день на крытом глиняном корте клуба Bela Dvorana Club в Верене. В только что завершившейся игре Чжэн Циньвэнь после победы в первом сете проиграла Ювану со счетом 6-2/6(6)-7/3-6.На данный момент китайская команда отстает от словенской команды на 1-2.

В четвертой партии позже первоначально играл Ван Синьюй, но перед игрой китайская команда произвела временную замену, и Ван Сиюй сыграл против Поточника. Если Ван Сию сможет победить, окончательный исход решится в финальном женском парном матче.

🇨🇳Китай 1:2 🇸🇮Словения

Игра 1: Чжэн Циньвэнь 7-6 (4) 6-3 Поточник

Игра 2: Ван Синьюй 3-6 1-6 Ювань

Игра 3: Чжэн Циньвэнь 6-2 6(6)-7 3-6 Юван

(Янтарь)

Заявление: эксклюзивная рукопись Sina.com, несанкционированное воспроизведение запрещено!

Read more:  Рой пчел задержал начало матча «Доджерс» — «Даймондбэкс»