Home » Чикагские медведи получают больше хороших новостей в предстоящем расписании

Чикагские медведи получают больше хороших новостей в предстоящем расписании

Общая реальность 2022 года Чикагские медведи не изменилось в воскресенье. Понятно, что они все еще несовершенная футбольная команда. У них худшая атака в пас в НФЛ. Джастин Филдс выглядит потерянным и совершенно лишенным уверенности. В обороне они все еще изо всех сил пытаются остановить бег и время от времени терпят неудачи в своем молодом второстепенном игроке. Но с одним не поспоришь. Они 2-1. Эта команда нашла способы победить. Они не будут извиняться за это.

Похоже, хорошее настроение еще не закончилось. Когда воскресенье подошло к концу, новости просочились в стартовый квотербек New England Patriots Мак Джонс, получивший неприятное растяжение связок лодыжки в матче с Baltimore Ravens. Если МРТ подтвердит диагноз, есть большая вероятность, что молодой защитник попадет в травмированный резерв. Это означает, что он пропустит как минимум следующие четыре игры.

Это было бы примечательно, поскольку «Медведи» сыграют с Новой Англией через четыре недели. Это означает, что вместо этого они, скорее всего, столкнутся с резервным Брайаном Хойером.

У «Чикагских медведей» есть реальный шанс набрать обороты.

Это звучит безумно из-за того, насколько плохим был Филдс, но это правда. Их следующие три игры против Giants, Vikings и Commanders. Нью-Йорк выиграл свои первые две игры с разницей в четыре очка. Миннесота едва избежала Детройта на этой неделе после поражения на неделе 2. Вашингтон проиграл Детройту на прошлой неделе, а в воскресенье проиграл Филадельфии. Ни одна из этих команд не близка к статусу элиты в NFC. Если «медведи» смогут сыграть против них со счетом 2:1, они отправятся в Новую Англию против запасного квотербека в ужасном нападении. Победа там поставила бы их со счетом 5: 2 перед тяжелым отрезком из двух игр против Далласа и Майами.

Read more:  В море с WWF, чтобы спасти средиземноморских китообразных

Даже если они проиграют оба, у Чикагских Медведей на прощальной неделе останутся Лайонс, Фэлконс и Джетс. У этой команды серьезный путь к счету 8-4. Конечно, больше вещей должно идти правильно для них. Они должны играть намного лучше в пасовой игре. Тем не менее, никто не думал, что они окажутся в таком положении. Поклонники должны быть благодарны за то, что есть чему порадоваться. Нравится это национальным СМИ или нет, но эта команда в деле.

Просмотры сообщений: 7 591

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.