Home » Чилийский поставщик технологий Airnguru привлек 1 миллион долларов

Чилийский поставщик технологий Airnguru привлек 1 миллион долларов

Аирнгуручилийская технологическая компания, предоставляющая решения по ценообразованию для авиакомпаний, привлекла 1 миллион долларов США в рамках финансирования перед Серией А, чтобы помочь создать свою клиентскую базу и разработать новые продукты.

В раунде финансирования компании, основанной в 2015 году, приняла участие группа неназванных инвесторов-ангелов, состоящая из топ-менеджеров, членов совета директоров, семейных офисов и предпринимателей, сообщила компания.

Серхио Мендоса, генеральный директор и соучредитель Airnguru, заявил, что финансирование является свидетельством стремления компании «помочь авиакомпаниям полностью раскрыть свой потенциал для максимизации прибыли, производительности и инноваций».

«Это вливание капитала позволит нам еще больше расширить нашу клиентскую базу и укрепить нашу позицию в качестве универсального поставщика решений по анализу и исполнению ценообразования, управлению тарифами и автоматизации цен для некоторых крупнейших мировых перевозчиков», – сказал Мендоса.

Клиентами облачных ценовых решений компании являются Qatar Airways, British Airways, Avianca, Copa Airlines, LOT Polish Airlines, Finnair и Sky Airline.

По словам компании, новые инвестиции также помогут ускорить разработку новых продуктов, включая симулятор для оптимизации стратегии и новый пакет для оптимизации и управления дополнительными ценами.

2024-03-12 18:35:00


1710285711
#Чилийский #поставщик #технологий #Airnguru #привлек #миллион #долларов

Read more:  Библиотеки противодействуют дезинформации -- Нэнси Лонг | Письма в редакцию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.