Home » Чилийский Суперкубок: Коло Коло и Магалланес возрождают старую классику с титулом на кону в Саусалито | Футбол

Чилийский Суперкубок: Коло Коло и Магалланес возрождают старую классику с титулом на кону в Саусалито | Футбол

Коло Коло и Магалланес определяют чемпиона Суперкубка Чили в Винья-дель-Мар.

Первая чилийская классика возвращается во славе и величии… и с промежуточным названием. Коло Коло у Магеллан Они встретятся в это воскресенье на Национальном Суперкубке.

На стадионе «Саусалито-де-Винья-дель-Мар» в качестве сцены чемпионы национального турнира 2022 года и Кубка Чили сойдутся «лицом к лицу», чтобы определить лучших в сезоне.

«Касик» приходит к этой конфронтации с фаворитизмом. Его игроки имеют больше опыта и происходят из посвящения монархов Первого А.

Команда Густаво Кинтероса доминировала от начала до конца прошлого сезона. Однако они подошли к этому матчу без одного из своих величайших бастионов: нападающего Хуана Мартина Лусеро, недавно перешедшего из бразильской Форталезы.

Перуанец Габриэль Коста, который подписал контракт с Alianza Lima из своей страны, также не будет в составе Монументального.

Несмотря на эти поражения, в составе «Колоколины» есть известные игроки: Брайан Кортес, Эмилиано Амор, Максимилиано Фалькон, Леонардо Хиль и другие. Кроме того, должны быть добавлены подкрепления, такие как Карлос Паласиос и Леандро Бенегас.

С другой стороны, «Академия» выполняет это обязательство, выиграв два турнира в 2022 году: Primera B и Copa Chile.

Группа «альбиселест» продемонстрировала замечательное коллективное выступление с Николасом Нуньесом, который успешно вел своих игроков со скамейки запасных, некоторые из которых были весьма опытными.

Сезар Кортес, Иван Васкес, Фелипе Флорес, Карлос Вильянуэва — вот некоторые из «старых крэков» «Маги», которым очень помогли талантливые молодые люди, такие как Йорман Сапата, Томас Арангис и Хулиан Альфаро.

В этом матче с Коло Коло Нуньес не будет иметь в своем распоряжении Луиса «Маго» Хименеса, который повесил бутсы в конце сезона.

Read more:  Вечеринка в Консепсьоне: солидный Коло Коло разгромил Реал Бетис Мануэля Пеллегрини на Эстер Роа | Футбол

Укажите, что матч будет сыгран с 19:00 в Винья-дель-Мар.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.