Home » Чили не отказывается от своей мечты сыграть на чемпионате мира: ФИФА вызывает Байрона Кастильо, Эквадор и Перу для дачи показаний | ВИДЕО РММД ДТБН | СПОРТ-ТОТ

Чили не отказывается от своей мечты сыграть на чемпионате мира: ФИФА вызывает Байрона Кастильо, Эквадор и Перу для дачи показаний | ВИДЕО РММД ДТБН | СПОРТ-ТОТ

Когда в дело поверили Байрон Кастильо был закрыт, апелляционный суд г. ФИФА удивлен, назначив время для нового слушания в отношении нынешнего игрока клуба «Леон», которого Национальная профессиональная футбольная ассоциация (ANFP) обвиняет в том, что он колумбийец, а не эквадорец.

Согласно с В третьих Чили, ФИФА уже проинформировала игрока, Эквадорская федерацияANFP и Перуанская федерация футбола (FPF) чтобы они присутствовали на слушаниях, которые состоятся 15 сентября с 14:30 в Цюрихе дистанционно.

Публикация La Tercera по делу Байрона Кастильо. / Скриншот

Перу было вызвано потому, что, по сообщениям вышеупомянутых СМИ, оно присоединилось к претензиям к Байрону Кастильо после того, как по криминальным каналам было исключено из участия в ЧМ-2022 в Катаре по вине Австралии.

Следует помнить, что адвокат ANFP Эдуардо Карлеззо был против первоначального решения ФИФА и несколько раз повторял, что показания вингера «Три» могут иметь жизненно важное значение для расследования. Кроме того, он дал понять, что из Чили апеллируют да или да.

«Очевидно, что ФИФА не будет проводить конкретного расследования в отношении игрока, и это меня очень беспокоит, потому что, когда мы вошли, мы просили организовать слушание, чтобы выслушать игрока. Он должен говорить, а спортивные организации должны слушать. Он главный свидетель, главное лицо, главный фигурант, главный подследственный. Он должен говорить. Я очень обеспокоен тем, что ФИФА не вызвала его на виртуальную аудиторию, чтобы его послушать. Я понимаю, что игрок должен будет явиться перед ФИФА, чтобы выступить, дать объяснения. И то, что его не вызвали, меня очень беспокоит», — сказал адвокат.

ЧЕГО ТРЕБУЕТ ЧИЛИ?

«Роха» призывает наказать Федерацию футбола Эквадора за использование ложных документов, снять очки в отборочных матчах, где играл Байрон Кастильо, тем самым объявив Чили четвертым в турнирной таблице. Так как это дает прямой доступ к чемпионату мира.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.